Я не в теме• 19 мая 2013

Стоит ли паниковать?

Купила у пользователя с хорошим рейтенгом желет из лисы и песца .
В обьявлении указано :
Состояние отличное, мех шикарный, густой, мягкий

Смотрится очень красиво и богато .

Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 286
274 (95.8%) Ужас
12 (4.2%) Ниче так,носить можно
автор Я не в теме • 19 мая 2013
Деньги мне вернула ета дамочка только что!
слава богу!
автор Я не в теме • 19 мая 2013
Не знаю не знаю....правда она мне за доставку не вернула...20 грн все таки...
Как бы поступить....
людочка21• 19 мая 2013
Слава Богу,что вернула!Я Вас поздравляю!!!
boda• 19 мая 2013
Я Вас тоже поздравляю, Вам повезло.Значит у продавца еще есть совесть и все отзывы в её гостевой правдивы.А вот мне не повезло,мне тоже выслали коляску в идеальном состоянии , а получила я хлам ( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-86948-0-17 ).В итоге продавец-мошенница деньги не вернула, а коляска уже на мусорке.