Пушкининиана• 17 декабря 2015

Что вы думаете, когда попадаете в такую квартиру? фото

Какие мысли, о хозяине. Насколько вам уютно в таких квартирах и смогли бы вы так жить?
75В• 17 декабря 2015
Старомодно, но чисто. У нас пол страны так живут и ниче.
Viktoryss• 17 декабря 2015
По крайней мере она чистая и аккуратная. Если бы выбора не было - жила бы.
автор Пушкининиана • 17 декабря 2015
Ответ дляУкраиночка
как раз таких квартир осталось очень мало. лично мне интересно))

Ой, нет:-) ничего интересного, там же пыли сколько огого:-)
Kings production• 17 декабря 2015
Цікаво
захоплююче) ніби повернення у далеке минуле.

P.S. на першому фото видно милицю (костыль). Там точно дідусь або бабуся живе.
І явно хтось дуже інтелігентний.

Фото №3 просто супер! Ви помітили, там є маленька ейфелька) видно, внучата подарували.
Я б дуже хотіла в такій квартирі побувати і поспілкуватися із власником!
Просто болталка• 17 декабря 2015
Мля.... А у всех же прям хоромы с супер дизайнерским евроремонтом!
Все носят Шанель и ездят на Прадо...
Аж тошнит от таких тем
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 декабря 2015
Очень нравится! С удовольствием пришла бы в гости к этим людам в эту квартиру.
@SecondHand@• 17 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана

В нашем варианте такого нет. Низкие потолки, стены - сплошный песок. Кривые потолки, панелями. Пол под наклоном с линолиумом в квадратик

он очень легко убирается, потом можно пол выровнять и постелить новый линолеум
Душка-свекровь)))• 17 декабря 2015
живут или жили пенсионеры.не жил бы там.надо все выносить и делать ремонт везде
лаМпочка• 17 декабря 2015
Совдепия рулит. У моих бабули с жедулей все намного современней. Так жить-точно нет. И дело не в евроремонте,а в моральной старости.
Kings production• 17 декабря 2015
Ще)))

На першому та другому фото червоні та білі тюльпани))
дуже круто!!!
ааааааа

я це прямо бачу перед очима: рання весна, дідусь приніс коханій квіти...її улюблені!!!
Пасти Ла• 17 декабря 2015
Квартира бедных пенсионеров. Назад в СССР. Мне тяжело в таких находиться, не люблю, когда много хлама в виде всяких статуэток, сервизов и прочего пылесборника. Очень много коричневого в интерьере, это угнетает. И ковры на стене...ужас аллергика ))
DRS• 17 декабря 2015
Одинокая пенсионерка, 2е взрослых детей, которые приезжают очень редко. Скорей всего, квартира предположительно в центре, в хорошем доме, а книг мало. Значит либо не смогла достать, либо не любит читать. Как вывод, профессия была или не престижной, или не слигком интеллектуальной.
Kings production• 17 декабря 2015
Чому, чому всі тільки негатив бачать у цих фото
Нікого ж не заселяють туди... Нікому не пропонують зайти в гості))
а просто питають про думки, навіяні фото...
Як Ви не бачите там чогось більшого, аніж просто стара квартира??
*там було життя!* цікаве, довге)
Фамильная фондюшница• 17 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана

Ничего не хочет делать, даем деньги, хотим сделать ремонт. Так нет, говорит, что все класс и порядок.
Если что, фото не мои, но очень похоже, даже хуже состояние. Обои уже полуобдерты.
Стыдно в гости кого-то звать
моя позиция такова: это квартира не моя, порядки не мои, бабушка-дедушка или чья там квартира имеют право жить так как хотят с вещами, которые им дороги. Таким людям тяжело все изменить, они хотят дожить свое как есть. Вы как будущий наследник считаю не имеете морального права настаивать на смене правил. По поводу гостей - купите свое жилье, сделайте как хотите и зовите кого хотите
ZaRaZa• 17 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана

Ну, так вытрите пыль. А по теме, обычная уютная квартира.
Штуша• 17 декабря 2015
Мне уютно. Но не жить, а в гости приходить. Чисто, аккуратно и как будто в детство попала. На меня такие картинки и в кино и просто навевают светлую грусть за беззаботными временами.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Думаю, что я попала назад в СССР)

ага, старые советские фильмы смотришь, иногда такое показывают.
Замыленная• 17 декабря 2015
Пусть живет как хочет, мне неважно) Главное самой жить в комфорте. Каждому - свое.
Asiya Orlova• 17 декабря 2015
пожилые люди живут
автор Пушкининиана • 17 декабря 2015
Ответ дляКошкинДом
живу в подобной квартире. осталась от бабушки и дедушки. денег на ремонт нет. потолки боольше 3-х метров, на стенах побелка. старый сервант, в нем посуда старше меня раза в 2. ковры на стенах возле кроватей. и все в таком духе...

Ваш вариант получше, т к побелка не так уж плохо:-)
DRS• 17 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
Все носят Шанель и ездят на Прадо...
Аж тошнит от таких тем
В советское время в семьях было 2-3 ребенка. Даже если один умер, 2й обязан заботиться о родителях.

Если Вы не в состоянии купить пару рулонов обоев и самую дешевую мебель, чтобы люди, которые полжизни себе отказывали ради того, чтобы вас вырастить и поставить на ноги, - то это не значит, что остальные такие же эгоисты-потребители
автор Пушкининиана • 17 декабря 2015
Ответ дляШтуша

Чистота, наверное, она для всех разная... Хлам хламом и пыль слоями:-(
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2015
да я бы жила в такой квартире!!!!! потому что в каких условиях я живу не кому и не снится((((
Штуша• 17 декабря 2015
Ответ дляDRS
Чего это книг мало? Вполне достаточно, в трёх разных шкафах, как минимум, и ещё не факт, что нам все книги показали.
СноваЗдорова• 17 декабря 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Квартира старого человека
Мне как то сразу показалось что там затхлый запах
Неуютно и не жила бы

Не старого, а ровесницы революции... Причем, явно не октябрьской, а фран3узской 1848 года... Судя по фото на трюмо, где жОних на фото явно из той эпохи http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/12/17/5771...
автор Пушкининиана • 17 декабря 2015
Ответ дляМира всем
думаю, что у людей нет средств сделать ремонт.

На само деле, есть. Просто пофиг
Физрукая• 17 декабря 2015
автор, отстаньте от своих пожилых родственников...это их дом, их прошлое...пусть доживают, как удобно им...у них в этих вещах - вся жизнь...
Просто болталка• 17 декабря 2015
Ответ дляDRS

Эт Вы о чём????
Явно ником ошиблись
Докладная• 17 декабря 2015
Квартира бабушки или дедушки, но живёт там кто-то не очень старый, холостой, любит путешествовать
ZaRaZa• 17 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана

Ну, Вы странная... Если это Ваши пожилые родственники, пойдите и уберите, чем здесь опросник устраивать.