Атаманша• 16 декабря 2015
Девочки с фантазией, покритикуйте, подскажите.
Есть кухня еще не обставленная. И есть кот. Так сложилось, что кошачий туалет у нас стоит в кухне. У нас такой домик, который не пропускает запах, с фильтром, да и наполнитель используем только силикагелевый:
Планируем сейчас мебель в кухню. Кухня будет без верхних шкафчиков, типа такая:
И будет высокий шкаф типа буфет для всякой утвари и посуды. И вот у меня идея - в одну из нижних секций буфета как бы встроить кошачий туалет, чтобы его не видно было. Что скажете? Дебильная идея?
Бабульция• 16 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
Меня просто сам факт наличия кошачьего туалета на кухне напрягал бы)
Меня тоже, кухня это место где едят, готовят, а кто-то срать в тумбочке будет)))ахахахххх
Прыг-скок• 16 декабря 2015
Я бы поискала место в прихожей, в ванной, на лоджии - но только не на кухне!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 декабря 2015
мне не нравится , вариант такой же тумбы(с отверстием для входа ),но отдельно стоящей я бы рассмотрела ...
Прыг-скок• 16 декабря 2015
А кухня красивая, мечтаю о такой, чтобы над головой эти подвесные шкафы не нависали!
Без Баяна• 16 декабря 2015
У меня так было. На ширину горшка было отделение. Главное мусор (опилки) не разбрасывался по кухне и компактно все было.
Атаманша
• 16 декабря 2015
Ответ дляБабульция
ржу. Ну да, фактически так получается. Но я люблю кота и этот факт меня не смущает. Просто хочу спрятать туалет. Не могу пока придумать - куда.
Я не на долго• 16 декабря 2015
Вы не первопроходец
m.fishki.net/1741759-10-sovetov-kak-sdelat-schastlivym-vashego-ljubimogo-kota.html
Атаманша
• 16 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо, Булебодчик! У Вас всегда дельные советы!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 декабря 2015
Ответ дляАтаманша
Кукуша• 16 декабря 2015
Гостям только своим не показывайте))
Я брезгливая, в рот бы точно ничего не взяла у вас в доме если б увидела такое)
Атаманша
• 16 декабря 2015
Ответ дляКукуша
Гостям только своим не показывайте))
Каждому свое. Мы другие. И гости наши тоже)
Тут надолго• 17 декабря 2015
Ответ дляАтаманша
Ой, блин) Как представила, открываю шкафчик, а там кот срет)) Я в шоке, кот в шоке)))))
Атаманша
• 17 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
Ну если есть кот, то где-то же он должен срать?))) У него же домик. А уже домик в шкафчике)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
а вы лазите по шкафам в гостях))?
Тут надолго• 17 декабря 2015
Ответ дляАтаманша
У меня есть кот) Он срет в туалете))
А то еще муж увидит, что кот срет в кухне и тоже решит себе установить трон)))
Тут надолго• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а вы лазите по шкафам в гостях))?
Нет) Но к примеру хозяйка говорит: Подай пожалуйста в тот м ящичке...Я путаю...И все пропало)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
значит есть не будете,будете пить))))))))))
Тут надолго• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не дождетесь!))Я отойду от увиденного, и еще с собой попрошу)))))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
ну вот, а то ТДО,ТДО)))))))))))))))
Тут надолго• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну вот, а то ТДО,ТДО)))))))))))))))
ТДО - это одно, а жрать то хочется))
Кукуша• 17 декабря 2015
Ответ дляАтаманша
Ну тогда делайте)
Но идея с домиком гораздо приятнее, честно)
Атаманша
• 17 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
У меня есть кот) Он срет в туалете))
У Вас всегда открыта дверь в туалет??