Атаманша• 16 декабря 2015

Девочки с фантазией, покритикуйте, подскажите.

Есть кухня еще не обставленная. И есть кот. Так сложилось, что кошачий туалет у нас стоит в кухне. У нас такой домик, который не пропускает запах, с фильтром, да и наполнитель используем только силикагелевый: http://pethouse.ua/assets/images/prods/stefanplast...
Планируем сейчас мебель в кухню. Кухня будет без верхних шкафчиков, типа такая: http://www.domfront.ru/wp-content/uploads/2015/03/...
И будет высокий шкаф типа буфет для всякой утвари и посуды. И вот у меня идея - в одну из нижних секций буфета как бы встроить кошачий туалет, чтобы его не видно было. Что скажете? Дебильная идея?
Анна_кира• 16 декабря 2015
идеая хорошая, НО тогда секция НЕ должна быть с дверью
Я Главная• 16 декабря 2015
Не надо...
Тут надолго• 16 декабря 2015
Меня просто сам факт наличия кошачьего туалета на кухне напрягал бы)
Телепузик• 16 декабря 2015
Этом ж как надо котов любить...
Бабульция• 16 декабря 2015
Ответ дляТут надолго

Меня тоже, кухня это место где едят, готовят, а кто-то срать в тумбочке будет)))ахахахххх
Дмитрий киев• 16 декабря 2015
переоборудовать.под зто дело.микроволновку!!!!
Прыг-скок• 16 декабря 2015
Я бы поискала место в прихожей, в ванной, на лоджии - но только не на кухне!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 декабря 2015
мне не нравится , вариант такой же тумбы(с отверстием для входа ),но отдельно стоящей я бы рассмотрела ...
Прыг-скок• 16 декабря 2015
А кухня красивая, мечтаю о такой, чтобы над головой эти подвесные шкафы не нависали!
Без Баяна• 16 декабря 2015
У меня так было. На ширину горшка было отделение. Главное мусор (опилки) не разбрасывался по кухне и компактно все было.
автор Атаманша • 16 декабря 2015
Ответ дляБабульция

ржу. Ну да, фактически так получается. Но я люблю кота и этот факт меня не смущает. Просто хочу спрятать туалет. Не могу пока придумать - куда.
Я не на долго• 16 декабря 2015
Вы не первопроходец
m.fishki.net/1741759-10-sovetov-kak-sdelat-schastlivym-vashego-ljubimogo-kota.html
автор Атаманша • 16 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Спасибо, Булебодчик! У Вас всегда дельные советы!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 декабря 2015
Ответ дляАтаманша

Кукуша• 16 декабря 2015
Гостям только своим не показывайте))
Я брезгливая, в рот бы точно ничего не взяла у вас в доме если б увидела такое)
автор Атаманша • 16 декабря 2015
Ответ дляКукуша
Гостям только своим не показывайте))

Каждому свое. Мы другие. И гости наши тоже)
Тут надолго• 17 декабря 2015
Ответ дляАтаманша

Ой, блин) Как представила, открываю шкафчик, а там кот срет)) Я в шоке, кот в шоке)))))
автор Атаманша • 17 декабря 2015
Ответ дляТут надолго

Ну если есть кот, то где-то же он должен срать?))) У него же домик. А уже домик в шкафчике)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляТут надолго

а вы лазите по шкафам в гостях))?
Тут надолго• 17 декабря 2015
Ответ дляАтаманша

У меня есть кот) Он срет в туалете))
А то еще муж увидит, что кот срет в кухне и тоже решит себе установить трон)))
Тут надолго• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

а вы лазите по шкафам в гостях))?

Нет) Но к примеру хозяйка говорит: Подай пожалуйста в тот м ящичке...Я путаю...И все пропало)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляТут надолго

значит есть не будете,будете пить))))))))))
Тут надолго• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Не дождетесь!))Я отойду от увиденного, и еще с собой попрошу)))))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2015
Ответ дляТут надолго

ну вот, а то ТДО,ТДО)))))))))))))))
Тут надолго• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

ну вот, а то ТДО,ТДО)))))))))))))))

Тут надолго• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

ну вот, а то ТДО,ТДО)))))))))))))))

ТДО - это одно, а жрать то хочется))
Кукуша• 17 декабря 2015
Ответ дляАтаманша

Ну тогда делайте)
Но идея с домиком гораздо приятнее, честно)
автор Атаманша • 17 декабря 2015
Ответ дляТут надолго

У меня есть кот) Он срет в туалете))

У Вас всегда открыта дверь в туалет??