Пушкининиана• 17 декабря 2015
Что вы думаете, когда попадаете в такую квартиру? фото
Какие мысли, о хозяине. Насколько вам уютно в таких квартирах и смогли бы вы так жить?
Неваляшкина• 17 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
а я думаю живет там молодой парень. просто квартира в наследство досталась
А трость у стенки для красоты стоит
Партизанка• 17 декабря 2015
хотя я очень против совкового ремонта и старых вещей, но квартира на фото (комната и кухня) действительно выглядят уютно и тепло. ванна жесть конечно и статуэтки я бы выбросила, а так нормально, видно что ухаживают и убирают, для людей постарше отличный вариант.
Каркуша Клара• 17 декабря 2015
в дорогом районе города такие квартиры - сделать ремонт и все ок, а хозяин, возможно, интеллигент в n-ом поколении))
Блинчик Мой• 17 декабря 2015
Ответ дляНоги от ушей
Будто машина времени в СССР перенесла.наверно,это квартира старичков
мои мысли читаете)))
муха в кедах• 17 декабря 2015
Съезжайте! Это их квартира, их правила, их образ жизни.
У моих родителей в доме проблема с плесенью и тяжелым воздухом. Купили осушитель - бесполезно, стоит в коробке. Проблемы не видят, хотя болеют постоянно.
Как я поняла, Вам рожать скоро - берегите малыша от ужасного воздуха в этой квартире
Vitalinka1987• 17 декабря 2015
думаю - назад в СССР. Я когда-то жила в такой квартире. Почему-то меня раздражают книжные шкафы с множеством книг.
Божий одуванчик• 17 декабря 2015
Что я думаю о квартире? Писец!!я сдела все возможное что бы мои родители так не жили. Грустно
Омлетик• 17 декабря 2015
Ответ дляVitalinka1987
книга это ключь к знаниям
раздражать книга может только дегенерата
Пасти Ла• 17 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана
Но, 60 лет ведь не сильноибольшая староть, правда?
нет, не сильно, моим родителям столько, но уже ремонт раз 10 делали в квартире. Есть такие люди, боятся ремонтов, у меня свекр такой, но там дочка как гаркнула, что потом и не пикнул, когда делали ремонт, а до этого тоже кричал, пока жив - никаких ремонтов, обоям было больше 20 лет, пол страшный, все в ужасном состоянии. Сейчас квартира - лялечка, ему самому уже нравится, даже втянулся, потом по своей же инициативе двери еще менял
Vitalinka1987• 17 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
книга это ключь к знаниям
ну вообще-то ключ пишется без мягкого знака, если уж так оскорбляете других))))
и книги - открою вам секрет, далеко не единственный ключ к знаниям)))
Люда Людоедова• 17 декабря 2015
Ответ дляPORKA
эх девочки, интересно какая мода будет лет через 20 когда у нас всех внуки взрослые будут, прикиньте если снова ковры на стену будут вешать, а мы изо всех сил будем сопротивляться...может отсутствие сотен статуэток и ковров на стенах, всяких самодельных накидушек на табуретках, дивандеков или как их там называли
на креслах и диванах это будет считаться либо старомодным вкусом, либо бедностью
вот и мама моя,буквально вчера был разговор про ковры,поснимали ковры,ремонт делают,говорит,жалко на пол ложить те ,которые почти новые висели на стене
говорю - мамуля - 21 век,ковры уже не будут висеть на стенах,это не модно)))а она мне так загадочно - а вдруг будут..?
,а вообще квартира ниче так,ну,несовременно,ну и что?может денег нет у человека на новую мебель и т.д.у многих бабушек такая обстановка
Омлетик• 17 декабря 2015
Ответ дляVitalinka1987
я не оскорбляю ни в коем случае,с чего вы взяли?
я искренне полагаю,как человек покупающий книги всю жизнь и бережно их хранящий на полках и постоянно перечитывающий их)
книга раздражать может только дегенерата
и да) я не говорила, что книга единственный! ключ к знаниям и не отрицала что есть другие ключи)
все го лишь констатировала факт книга- ключ к знаниям
pristinanna• 17 декабря 2015
обычная стариковская квартира, примерно так у многих пенсионеров, которым за 70 лет.
Vitalinka1987• 17 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Вы считаете, что когда вы мне говорите ’книга раздражать может только дегенерата’, вы меня не оскорбляете?
Как-то вы уж слишком категоричны и однобоки в своих выводах, вам так не кажется?
Я знаю 2 иностранных языка, у меня 2 ВО, есть свой бизнес... имея маленького ребенка, продолжаю развивать бизнес и работаю с клиентами. Я дегенерат по вашему? к тому же, я сказала, что меня раздражают ШКАФЫ с множеством книг а не сами книги. Выбирайте выражения.
Жена сантехника• 17 декабря 2015
Девочки, нужна поддержка - у ребенка ухудшение Поддержите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1271893
Омлетик• 17 декабря 2015
Ответ дляVitalinka1987
термин дегенерация глобально значит- упрощение
если под другими ключами вы подразумевали чтение онлайн поэтому упрощение все ж как нельзя подходит
всего доброго
Vitalinka1987• 17 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
всего доброго
Если вы такой образованный человек, почитайте определение слова ’дегенерат’, оно несколько другое. И не бросайтесь словами. Хотя после вашего ’ключЬ’ и так все понятно.
Омлетик• 17 декабря 2015
Ответ дляVitalinka1987
с вами тоже
вы судя по всему определение определение понятия дегенерат почерпнули только из википедии)
есть другие источники просвещайтесь
Vitalinka1987• 17 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
с вами тоже
есть другие источники просвещайтесь
Спасибо, уже просветилась достаточно))))
Ухахайкина• 17 декабря 2015
Мы снимаем подобную,в ванной НАМНОГО хуже,на лучшее денен нет. Аренда дорого нынче и с хорошим ремонтом с детьми не берут,а с двумя и подавно!
Помидорина• 17 декабря 2015
Старое все и обшарпанное. Если бы я пришла в гости , то подумала бы , что люди крайне стеснены в средствах, бедность . А вот энергетика в квартире хорошая.
Аноним-ка• 17 декабря 2015
Ответ дляУхахайкина
Вы знаете, я понимаю этих хозяев, которые не берут семьи с детьми. Без обид. Просто тут одна советчица писала недавно, что если ее дети порисуют фломастером обои, то она ничего компенсировать хозяевам не будет, мол, видели же,что семья с детьми))) а потом удивляются, почему так...
Ухахайкина• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним-ка
Мой ребенок старые порисовал,на этой неделе будем УЖЕ переклеивать.
А куда нам деваться с детьми,если жить негде?Никто не берет! Живем в убитом,старом,в плесени все.Все делаем за свой счет.
Аноним-ка• 17 декабря 2015
Ответ дляУхахайкина
Понимаю Вас. Просто написала, почему многие не хотят сдавать квартиры семьям с детьми. Я бы после того поста тоже не сдавала.
Пенять на зеркало• 17 декабря 2015
как все мыслят шаблонами
ну да,во всех комнатах постелить ламинат,в ванной плитку как можно сейчас-двухцветную,душ кабину,кухню тоже сделать подороже и поглянцевей... серая масса просто.
мне нравится квартира. незнаю жила бы или нет,но интерьер настолько впечатлил,просто нет слов! кухня,статуэтки,серванты,сервизы! как квартира-музей!
ну да,во всех комнатах постелить ламинат,в ванной плитку как можно сейчас-двухцветную,душ кабину,кухню тоже сделать подороже и поглянцевей... серая масса просто. мне нравится квартира. незнаю жила бы или нет,но интерьер настолько впечатлил,просто нет слов! кухня,статуэтки,серванты,сервизы! как квартира-музей!