Твердая валюта• 17 декабря 2015
Назрел вопрос
Сегодня столько тем по поводу красной икры. У меня вопрос так где реально купить вкусную красную икру??? В банках жестяных пишут консервантов много, в пластике опасно непонятно где делают, так где купить то.
Пи.Си я раньше сама покупала здесь у киевлянки, но теперь начиталась разных отзывов и не понимаю что делать?!
Твердая валюта
• 17 декабря 2015
Киев. По моему я как то покупала в этом магазине вот не помню