Бывшая блондинка• 17 декабря 2015

Девочки, кому не спится и кто еще готов дарить праздник)

Такая у меня странная просьба.Мой сынишка совершенно не верит в чудеса, давно не ждет деда Мороза и вообще какой-то совсем уж взрослый.Конечно, ведь нам уже 13.А мне вот захотелось сделать что-то празднично-чудесное. Итак, ближе к теме. Я хочу попросить Вашей помощи.ну сколько там стоит конверт и открытка? Я Вам кидаю на карточку эту денежку, а Вы мне присылаете для сына открытку с поздравлением новогодним. Не считайте это дуростью, просто сложность ситуации есть некая. Прошлый год был для него провальным из-за Тайного Санты с Новой почтой, когда мы выбирали подарки, готовились, старались, а в ответ на три посылки ничего ребенок не получил.Вот теперь я хочу завалить его открытками хотя бы.Ну так что?Есть у нас добрые Снегурки?)
A3010• 17 декабря 2015
Пишите в личку, кому писать и адрес))

Kapelka• 17 декабря 2015
Автор, хорошая у вас темка)
Могу присоединиться в написании письма с подарочком!
Если у кто-то сможет, то можно и моим деткам письмо написать: Анечка -8лет (очень верит в Деда Мороза))) и Димочка 2 года - уже даже подарок заказал Деду)))
Адрес напишу в личку.
Kapelka• 17 декабря 2015
Ответ дляRafffael-ka
Девочки, напишите в личку, я тоже могу отправить поздравление ребёнку

Не могу написать вам в личку.
Напишите в теме у меня.
Ромашкина• 17 декабря 2015
Тема просто сказочная! Молодец Автор! и как приятно видеть теплоту и внимание от чужих людей в такое непростое для всех время!
Kapelka• 17 декабря 2015
Ответ дляElena0001
Девочки,идея супер! Если сможете пришлите открыточку и моим деткам. Адрес в л.с. Очень буду благодарна!

Не могу написать и вам в личку, напишите мне)
автор Бывшая блондинка • 17 декабря 2015
Ура! Утро началось так же радостно, как закончился вчерашний день! Доброго всем дня, Снегурочки!))
pupsenok• 17 декабря 2015
Девочки, присоединюсь!!! Спасибо автору за тему!
Сыну 11 лет, Артемий
04209, г. Киев, ул Герое Днепра, 3, кв. 52
Kapelka• 17 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

И вам хорошего дня!!!
Отличная идея получилась обменяться письмами
Ответ дляРомашкина

Да, я со вчерашнего дня улыбаюсь)

Tatyanaagafonova1• 17 декабря 2015
Девочки и я говова обменяться символическими подарками с вашими 2 детками, так как у меня тоже 2 (м.9,д.3). Агафонова Татьяна, ул. Грозненская, д.36,кв.69, Харьков,61124. Всех с Наступающими!
Ответ дляKapelka

И вам хорошего дня!!!

Сгущенка• 17 декабря 2015
Ответ дляcherep_cherep
Девочки , интересный вариант,если кто-то кому-то пришлет открытку и символический подарок? Мне вот тоже надо, малой 12 лет.......п.с. тоже могу все оплатить......

дочку как зовут?)))
Ответ дляA3010
Девочки)) и моим напишите, я тоже, в ответ, готова написать письмо и подарок))
А пишим письмо от Деда мороза или от тайного Санты(друга)?

Думаю, что это не имеет никакого значения)Дед Мороз,Снегурочка,Санта))Важен факт
Ромашкина• 17 декабря 2015
Ответ дляpupsenok
Сыну 11 лет, Артемий

мы соседи, напишите мне в личку)
Rafffael-ka• 17 декабря 2015
Ответ дляKapelka

Не могу написать вам в личку.
Напишите в теме у меня.

под объявлением?
Kapelka• 17 декабря 2015
Ответ дляRafffael-ka

под объявлением?

Вроде написала вам под объявлением)
Тут отвечу.Адресами обмениваюсь в личный сообщениях, чтобы никого не потерять) Конечно, отправлю и Вашим. У меня уже запас открыток и идей есть))
Ромашкина• 17 декабря 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ну тогда, раз пошла такая пьянка))) и мне пишите в личку
Rafffael-ka• 17 декабря 2015
Ответ дляKapelka

Вроде написала вам под объявлением)

не видно почему-то

Ответ дляРомашкина

Есть
Kapelka• 17 декабря 2015
Девочки, все, кто написали мне в личку отвечу завтра, заблокированы личные сообщения у вас.
Обменяемся адресами время еще есть)))
Kapelka• 17 декабря 2015
Ответ дляRafffael-ka

не видно почему-то

Смотрите сейчас)))
Анютка Викторова• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Я вам отправлю

я Вам тоже)))
Ленок Галянт• 17 декабря 2015
Ответ длямама Людмила
Напишите все кто хочет получить письмо )) я тоже отправлю

мои будут рады получить))) тут Вам написать? Боярка, 08154, ул.Репина 65 08151 Галянт Яна 9 лет и Галянт Богдан 13 лет
Ленок Галянт• 17 декабря 2015
напишите и мне кто-то пойду поздравлю и Ваших деток)
Штуша• 17 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Да, я со вчерашнего дня улыбаюсь)
Я Вас прошу, тему не закрывать. Интересно чтобы отписались потом, кто и сколько писем получил.
Ответ дляШтуша

Хорошо, не буду
Аня и Спартак• 17 декабря 2015
Год заканчивается тяжело.Переезд,новая школа, рождение второго ребенка, мало времени первому,конфликты на этой почве.О чуде я вообще молчу, хоть бы без скандалов между мужем и старшим ребенком.
Очень буду Вас Девочки-Снегурочки просить о чуде для моего Сына.И с удовольствием сделаю чудо для других.
г.Хмельницкий.ул.Молодежная 2/3а. кв.87 Кравчук Анна для сына Спартака.
увлекается рисование.ходит в кино школу.
Пищалка• 17 декабря 2015
Добрый день, может быть кто-то может прислать что-то ( игрушку)для мальчика 8 лет. Пишите в личку)
Цвиринь• 17 декабря 2015
Ответ дляПищалка

спасибо, с личкой это вы сильно рассмешили)