Бывшая блондинка• 17 декабря 2015

Девочки, кому не спится и кто еще готов дарить праздник)

Такая у меня странная просьба.Мой сынишка совершенно не верит в чудеса, давно не ждет деда Мороза и вообще какой-то совсем уж взрослый.Конечно, ведь нам уже 13.А мне вот захотелось сделать что-то празднично-чудесное. Итак, ближе к теме. Я хочу попросить Вашей помощи.ну сколько там стоит конверт и открытка? Я Вам кидаю на карточку эту денежку, а Вы мне присылаете для сына открытку с поздравлением новогодним. Не считайте это дуростью, просто сложность ситуации есть некая. Прошлый год был для него провальным из-за Тайного Санты с Новой почтой, когда мы выбирали подарки, готовились, старались, а в ответ на три посылки ничего ребенок не получил.Вот теперь я хочу завалить его открытками хотя бы.Ну так что?Есть у нас добрые Снегурки?)
pupsenok• 17 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось

Очень симпатичная открытка)
Спасибо

yulia7979• 17 декабря 2015
Ответ длямама Людмила
Напишите все кто хочет получить письмо )) я тоже отправлю
Можно и нам пожалуйста ? сыну 12 лет, Киевская обл г Ирпень ул Островского 18 кв 5 инд 08201 Бахилов Евгений Буду очень благодарна, (давайте адрес напишу вам ответную открыточку )
Аль_де_Барановна• 17 декабря 2015
ну почему я не умею красиво писать?
Malenkiy86• 17 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
Девочки!!! присоединяюсь пару адресочков выписала))
64606 Харьковская обл. г.Лозовая м-н 2, д.54, кв.13 Никитченко Тимофей, 8 лет

напишу вам обязательно. продублируйте адресс в личку. я 10 лет прожила в Лозовой. на 5 микрорайоне. дом номер 7. прям возле торгового центра
автор Бывшая блондинка • 17 декабря 2015
Ответ дляpupsenok
Одна открытка и письмо (что внутри, показывать не буду) уже готово! Работаю над следующими!

Прелесть какая)
Реанимация• 17 декабря 2015
Ответ дляMalenkiy86

ооо как Вам удалось вырваться))
Goldi_Ann• 17 декабря 2015
Чудо темка!!! Спасибо автору за идею!!!
Девочки, а у меня вопрос, мы переселенцы, живём на съёмной квартире, ящиков почтовых в подъезде нет. И спросить толком не у кого. Один сосед дедуля. Других не знаю, недавно сменили жильё. Не знаю как лучше в такеом случае поступить, но моим было бы удивительно приятно.))
Может кто-то откликнуться и моим написать, 11лет девочка ( письма за двоих деду морозу писала) и мальчик 3 года.). Нас в прошлом году девочки с кидстафа ооочень поддержали и порадовали на праздники)
Если не трудно, напишите в личку, пожалуйста!
Тоже могу нескольким отправить и порадовать чужих деток)
Спасибо заранее!!!
Goldi_Ann• 17 декабря 2015
Вообще мы с Горловки, а сейчас в Краматорске, ул.Марата 17/2.
Ирина и Илья Стукаловы (11 и 3)
Malenkiy86• 17 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
ооо как Вам удалось вырваться))

родители развелись и мы уехали к маминым родителям в Винницкую область. там продали квартиру, тут купили. родители работали на ЛКМЗ , потом работы не стало, мама стала в москву ездить на заработки. мы с сестрой оставались вдвоем. но все равно было тяжело. выход был только один - уехать

Malenkiy86• 17 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
ооо как Вам удалось вырваться))

обязательно напишите в личку адресс, чтоб я вас не потеряла.
Реанимация• 17 декабря 2015
Ответ дляMalenkiy86

я на ЛКМЗ работаю, город умирает постепенно((( одни пивнушки и аптеки
Malenkiy86• 17 декабря 2015
Ответ дляРеанимация

он уже давно умирает...
Malenkiy86• 17 декабря 2015
но для меня это город моего детства. я там родилась. люблю приезжать и бродить по городу
Tayano4ka_Tayano4ka• 17 декабря 2015
Ответ дляtatiana_lev
И мы с удовольствием поучаствуем! Сын 3,5 года Даниэль и нужно младшенького (Лев 5 мес.) вписать в поздравительную открытку. Учимся жить вчетвером, нам очень важно и приятно будет почитать, что и Дедушка Мороз знает, что нас четверо!
02081 Киев ул.Урловская 23-Б, кв.216
Огромное спасибо автору!!!

Написала вам в ЛС.
MamaJulia• 17 декабря 2015
Девочки-Снегурочки, какие вы молодцы!
Автор хорошую тему придумала ))
Я тоже присоединюсь и отправлю поздравление деткам, пишите в личку, нашему сынуле тоже не помешает подтверждение чуда и доброты
Best• 17 декабря 2015
Ответ дляMamaJulia
Девочки-Снегурочки, какие вы молодцы!
Автор хорошую тему придумала ))
ой если вы не против, давайте я вам напишу, а вы мне. А то доченька моя тоже будет рада такому письму.

Огромное спасибо автору темки за идею.
MamaJulia• 17 декабря 2015
Ответ дляBest

Огромное спасибо автору темки за идею.

Конечно ) пишите в ЛС
hydrolog• 17 декабря 2015
меня ребенок еще в 7 лет спросила , есть ли Дед Мороз...не сочла нужным врать и сказала правду.
Best• 17 декабря 2015
Девочки напишите в ЛС адреса, ещё 2-3 деток с удовольствием порадую посланиями от деда Мороза

anel7777777• 17 декабря 2015
Девочки я тоже хочу участвовать))))))))))) я заказывала конфетки (как посох санты) могу отправить 10 конфеток с открытками.
В ответ хотела бы тоже открыточки и что-то для девочки браслетик, заколочки ну что-то для девочки 6 лет))))
Я в дамках• 17 декабря 2015
Ответ дляАнютка Викторова
Ой, имена
Мария и Кирилл)))

чот я вообще не пойму, зачем такая морока и морочить голову другим?
разве нельзя самой подписать кучу конвертов и открыток разными почерками и положить в почтовый ящик?
зачем людей беспокоить?
anel7777777• 17 декабря 2015
Ответ дляЯ в дамках

зачем людей беспокоить?

А почему Вы такая злая????
Я в дамках• 17 декабря 2015
Ответ дляanel7777777

А почему Вы такая злая????

вообще не злая
просто нормальным тоном написала - вам почему-то так показалось
просто действительно не пойму смысл затеи
Осторожная• 17 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

А Вы посмотрите сколько девченок откликнулись на мою просьбу.А знаете почему?Потому что очень приятно множить добро на самом деле.И НИ ОДНА не попросила денег. Мы-женщины. И наша святая обязанность делать мир чуууточку лучше по мере сил, правильно?) А открыться-это не проблема.Я, собственно, не стесняюсь)))
зарегистрируйтесь на посткроссинге)
вам придут открытки даже из-за границы)))
ЛюдмилаОрехова• 17 декабря 2015
Ответ дляjulia527
можно и нам открыточку от Деда Мороза:
Мария 8 лет и Кирилл 1 год!
85703
ул Щербакова,41
г Волноваха
Донецкая обл
ой, вам мы тоже хотим отправить открытку с маленьким подарочком
alla_154• 17 декабря 2015
и мне напишите) С радостью отправлю Вам открытку! Чем увлекается сын? О чем мечтает? Кем хочет стать?
П.С. Денег не надо)
julia_tulup• 17 декабря 2015
Девочки, еще есть вот такие конвертики от Деда Мороза http://www.livemaster.ru/item/13081949-podarki-k-p... и http://www.livemaster.ru/item/13263717-podarki-k-p... Можно скачать бесплатно или написать, чтобы файл выслали в формате pdf. Вдруг пригодится.
ЛюдмилаОрехова• 17 декабря 2015
Ответ дляЯ в дамках

зачем людей беспокоить?
А вам и не понять.Каждая из нас с удовольствием отправит несколько поздравлений
Ответ дляОсторожная
зарегистрируйтесь на посткроссинге)

Ссылочку дадите?Не знаю о чем речь
Ответ дляBest

Огромное спасибо автору темки за идею.