Бывшая блондинка• 17 декабря 2015

Девочки, кому не спится и кто еще готов дарить праздник)

Такая у меня странная просьба.Мой сынишка совершенно не верит в чудеса, давно не ждет деда Мороза и вообще какой-то совсем уж взрослый.Конечно, ведь нам уже 13.А мне вот захотелось сделать что-то празднично-чудесное. Итак, ближе к теме. Я хочу попросить Вашей помощи.ну сколько там стоит конверт и открытка? Я Вам кидаю на карточку эту денежку, а Вы мне присылаете для сына открытку с поздравлением новогодним. Не считайте это дуростью, просто сложность ситуации есть некая. Прошлый год был для него провальным из-за Тайного Санты с Новой почтой, когда мы выбирали подарки, готовились, старались, а в ответ на три посылки ничего ребенок не получил.Вот теперь я хочу завалить его открытками хотя бы.Ну так что?Есть у нас добрые Снегурки?)
Аня и Спартак• 17 декабря 2015
все кому надо чудо обмениваемся адресами.жду в личке.

Перемелица• 17 декабря 2015
И я быхотела письмецо.Двое деток:девочка 8 лет,мальчик 2,3года.
lana vinogradova• 17 декабря 2015
все не читала, но если кому-то понадобится помощь в этом ’новогоднем чуде’ для ребенка, готова участвовать, пишите в лс
lana vinogradova• 17 декабря 2015
уточню - за мой счет только открытка с поздравлением)) подарки не осилю))
оксюморон• 17 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
В качестве благодарности напишу Вам из своей прошлой темы пару идей для Нового года для Вас:
1. Все мои домочадцы получили яркие, маленькие коробочки на Рождество. В каждом лежал красивая бАмАжечка (на принтере цветном распечатала, в фотошопе сделала) под названием ’Праздничный сертификат от мамы на одно желание’. Срок действия сертификата- год). Моим очень понравилось.Папа использовал свой бонус незамедлительно, например))
2. Накрыть стол в стиле а-ля АНАНАС.Т.е. нарезать оранжевые и зеленые салфетки, во главе стола-ананас ставим. Все блюда традиционные, но украшены желтым и оранжевым.Ну, из серии-оливье унылое?Потереть сверху желточек ит.д. и т.п. Чтобы все в тематических цветах.С декором-нет проблем и идея веселенькая
3. Все вынашиваю идею заказать юмористически-новогодний фильм о своей семье.Не знаю, зайдет ли моим такая идея, но как по мне, это была бы отличная память. И у нас был бы свой, собственный, новогодний фильм. Это относительно не дорого можно сделать, думаю. Вот где бы взять КВНщика чтобы написал сценарий))) А так, думаю, оператора найти-не проблема, который смонтирует и музычку веселую наложит
счастливого нам всем Нового года
Отличная идея с сертификатом! Подарю и своим))
Реанимация• 17 декабря 2015
Девочки!!! присоединяюсь пару адресочков выписала))
64606 Харьковская обл. г.Лозовая м-н 2, д.54, кв.13 Никитченко Тимофей, 8 лет
автор Бывшая блондинка • 17 декабря 2015
Ответ дляоксюморон

Я очень рада, что Вам пригодилась идея! Счастья в Новом 2016,здоровья и благополучия!
Перемелица• 17 декабря 2015
Кто сможет отправить отпишитесь пожалуйста в личку))))
Tayano4ka_Tayano4ka• 17 декабря 2015
Девчонки, вы молодцы. И я с удовольствием порадую двух-трех адресатов (конечно бесплатно). Сама тоже хотела бы получить поздравление для своего сыночка 9-ти лет. Зовут Ваня. Напишите мне адреса в личку, чтобы не получилось так, что кто-то получит много поздравляшек, а кто-то останется без ничего.

Ненька наша• 17 декабря 2015
Девочки, Вы такие умнички!! Я от Вас в восторге!!!
Оно само купилось• 17 декабря 2015
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka

Напишите мне пожалуйста свой адрес в личку и о сыночке, я отправлю.
оксюморон• 17 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Спасибо! И вам всего наилучшего! А у нас традиция. Каждый новый год я дарю всем домочадцам по елочной игрушке, но не просто игрушка, а то, что человек хочет. Например: старший сын хотел барабанную установку - игрушка барабан, муж мечтал достроить дом - игрушка домик, я мечтала о машине - красная машинка,дочка занималась танцами - пуанты и т.д. Приходится побегать по магазинам, не всегда удается найти нужную игрушку. Но зато елка у нас-Елка Желаний, как мы ее называем))) Каждый год +5новых украшений.
Сусановна• 17 декабря 2015
И нам напишите буду признательна сынуля верит в дедушку мороза а денег на такое нет .просит все что увидет в рекламе а там все по 600-900 гривен07801 киевская обл. пгт бородянка ул ленина 429а кв 54 ярмоченко владу получит письмо счастья полныее штаны
Манижа2012• 17 декабря 2015
И мне напишите)
отправлю сегодня-завтра)
Манижа2012• 17 декабря 2015
Ответ дляСусановна
а сколько ему лет?
Сусановна• 17 декабря 2015
Kassina• 17 декабря 2015
добрый день, может у кого-то есть какие-то безделушки для мальчика 8 лет и девочки 3 г.? Приму укрпочтой)
pupsenok• 17 декабря 2015
Одна открытка и письмо (что внутри, показывать не буду) уже готово! Работаю над следующими!
Перемелица• 17 декабря 2015
Ответ дляpupsenok
Вы молодчинка,очень красиво)))

yulia7979• 17 декабря 2015
Девочки я не читала всю темку, но идея очень понравилась. Давайте со мной на обмен. Я пишу вашему ребенку а вы моему открыточку?
pupsenok• 17 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
Вы молодчинка,очень красиво)))
Спасибо, надеюсь адресату понравится!
pupsenok• 17 декабря 2015
Ответ дляyulia7979
Пишите в личку
мама Даньки• 17 декабря 2015
Ответ дляpupsenok

Как красиво! Супер! Девочки, вы просто волшебницы! Здоровья вам и вашим деткам!
Перемелица• 17 декабря 2015
Ответ дляpupsenok
Пишите в личку
Думаю понравится.Можете и моим написать))))
Топтунша• 17 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось

Сейчас отправлю свое чудо в школу и отпишусь. Спасибо!
tatiana_lev• 17 декабря 2015
И мы с удовольствием поучаствуем! Сын 3,5 года Даниэль и нужно младшенького (Лев 5 мес.) вписать в поздравительную открытку. Учимся жить вчетвером, нам очень важно и приятно будет почитать, что и Дедушка Мороз знает, что нас четверо!
02081 Киев ул.Урловская 23-Б, кв.216
Огромное спасибо автору!!!
julia527• 17 декабря 2015
Ответ дляАнютка Викторова
Ой, имена
Мария и Кирилл)))

и у меня Мария(8) и Кирилл(1)!!!!!!!
Tayano4ka_Tayano4ka• 17 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось

По ошибке анонима включила. )
julia527• 17 декабря 2015
можно и нам открыточку от Деда Мороза:
Мария 8 лет и Кирилл 1 год!
85703
ул Щербакова,41
г Волноваха
Донецкая обл
Оно само купилось• 17 декабря 2015
Ответ дляpupsenok

Очень симпатичная открытка)