belazka• 19 мая 2013

Срочно нужно оформить мед. справку для поступления в школу. Киев.

В четверг последний день сдачи справки мед.справки для поступления в школу.
Я работаю, на работе сейчас завал, бегать по поликлиникам, сидеть в очередях возможности нет.
Помогите, пожалуйста, быстро оформить справку (до среды включительно).
Бланк с выписками о прививках есть. Могу взять карточку из поликлиники.
Хотелось бы оформить без присутствия ребенка или если с ребенком, то за один день.
За беспойство отблагодарю.
Заранее спасибо :)
Королева красоты• 19 мая 2013
Я вам помочь в етом не могу, но могу сказать что за опредегенную плату все быстро сделают, и ждать не нужно.

автор belazka • 19 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Обращалась к участковой, с ней нормальные отношения, но она не согласилась :(
medok777• 19 мая 2013
У вас какой район?,в школу подписывает определеннЫй человек по району.ЗАВ ПО НАВЧАЛЬНЫМ ЗАКЛАДАМ
автор belazka • 19 мая 2013
Ответ дляmedok777
Печерский. Поликлиника на Подвысоцкого.
Т.е. оформить в другой поликлинике нельзя?
Vika77• 19 мая 2013
В Добробуте всё быстро за деньги
автор belazka • 19 мая 2013
Ответ дляVika77
В Добробуте всё быстро за деньги
Цитата:
В Добробуте всё быстро за деньгиit]
А цена вопроса? Приблизительно... Нашла на сайте такую программу, но не нашла цену на нее. Смотрела в Медикоме - неподъемно дорого.
автор belazka • 19 мая 2013
Ответ дляVika77
В Добробуте всё быстро за деньги
Извините, в предыдущем посте, что-то напортачила с цитатой.
Не знаете цену вопроса? Приблизительно... Нашла на сайте такую программу, но не нашла цену на нее. Смотрела в Медикоме - неподъемно дорого.

medok777• 19 мая 2013
Ответ дляbelazka
Печерский. Поликлиника на Подвысоцкого.
ну вообще трудно,если бы оболонь,то помогла,а так ,у нас берут только с подписью одной заведующей
автор belazka • 19 мая 2013
Ответ дляmedok777
спасибо за желание помочь))