АБВГДэшница• 17 декабря 2015

Самые теплые сапоги на 1 годик?

Девочки, что купить теплое малышу, сидим в основном в коляске. Есть Куома-ножки холодные-одевала и на тонкий, и на махровый носок, и на тонкий+махровый-мерзнет ножка и все((
Суперфиты-тоже самое, в них ходить нужно, а малыш на улице только приседает и мусор собирает, ходить не хочет((
Жертва интернета• 17 декабря 2015
демары. в омтальных- нога будет мерзнуть
АгатаХристя• 17 декабря 2015
Мы купили Бартек на цигейке - ноги теплые. Правда мой ходит, хоть и не много, но ходит
Если купите Демары, то не давайте ходить вообще, так как это убийство для ноги детской
Хранительница чешки• 17 декабря 2015
угг
автор Konfeta87 • 17 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
да, слышала, что они стопу портят((
Коленная ложечка• 17 декабря 2015
Ребенок после прогулок и ваших ощущений ’холодных ножек’ - болеет?
У вас в регионе уже сильные морозы?
Sweet_Dreams_• 17 декабря 2015
угги эму
автор АБВГДэшница • 17 декабря 2015
Ответ дляКоленная ложечка
У вас в регионе уже сильные морозы?
нет, слава богу нет-но я очень переживаю((
Четырёхсторонний скотч• 17 декабря 2015
автор, если сидит в коляске, будет мерзнуть в любой обуви, утепляйте ноги конвертом, мешком для ног и будут теплые
Ошеламиссимо• 17 декабря 2015
донечці 1,1. саменька ще не ходить на вулиці - сидить в теплому конверті. капчики зара. ножки теплесенькі
Прикуси Язык• 17 декабря 2015
Ответ дляKonfeta87
да, слышала, что они стопу портят((
если ребенок больше в коляске находится, то ничего они не испортят. мы в год еще мало ходили - Демарами были очень довольны.
Крошка Енот• 17 декабря 2015
Нам 1,4 термики одеваем, когда гуляем на площадке, а в коляске Куома и ножки всегда тепленькие, но у нас и не сильно холодно
Леди Г• 17 декабря 2015
Валенки Котофей самые теплые. демар г-но и ножка в них потеет
Мао_Мяо• 17 декабря 2015
Валенки Котофей
nisaja• 17 декабря 2015
Валенки - лучше нет, проверено на старшей, сейчас маленькой(1г3мес) тоже взяла. Не мерзнут на улице и не потеют ножки если в ТЦ даже на час-другой заходим. Брала котофей, шаговиту, флоаре - все хорошие. У меня тоже в основном в коляске сидит, взяла на пробу валенки Котофей да еще и с мехом внутри - сейчас носим на тонкие колготки с ножками все ок)
Дружная семейка• 17 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя

ООО спасибо, а я как раз собиралась взять демары.... какой фирмы взять ботиночки на -5...-15 С ????
Спелый баклажан• 17 декабря 2015
демар, третий сезон покупаю
автор АБВГДэшница • 17 декабря 2015
Спасибо, девочки!
Elle470• 17 декабря 2015
Мы купили ботинки B&G термо + термоколготки, и тепло и ножка сухая.