19 мая 2013

При осветлении проявилась зелёная прядь. Помогите советом

Девочки, при осветлении проявляется зелёная прядка, тонировали игорой, но смывается через 2 дня и опять зелень. Прядь не очень большая, но как раз посреди головы.  Чем убрать?
Дадосвидания 19 мая 2013
Ножницами
Блoшка-матрешка 19 мая 2013
при осветлении такое??? т.е там нет у вас на голове ни русой ни пепельной краски??? честно тогда не знаю,не слышала что блонд белый такое дает
автор Добро с Кулаками 19 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
при осветлении такое??? т.е там нет у вас на голове ни русой ни пепельной краски??? честно тогда не знаю,не слышала что блонд белый такое дает
У меня там холодный тёмный русый, он и даёт
автор Добро с Кулаками 19 мая 2013
т.е. был холодный русый
Сусановна 19 мая 2013
на на каком цвете высвечивали?
Блoшка-матрешка 19 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
т.е. был холодный русый
Ааааа, вот так бы и сказали. ну если дома и любой краской то так и будет, в салонах такого нет, почему то. Вам зелень убрать теперь нужно????
Блoшка-матрешка 19 мая 2013
Если прядь не большая, возьмите кефир или скисшее молоко, намажьте эту прядь, заверните в фольгу или пищевую пленку, и на 1 час, потом повторите и закутайте часа на 4,ток плотно чтоб не высохло. Я так убирала зелень с пробной пряди когда планировала полностью покраситься в пепел. мне помогло,но прядь была длинная но тоненькая
Накрыло-не отпускает 19 мая 2013
испробовала много чего, нашла выыход - светлые краски Revlon не дают зеленого оттенка.
автор Добро с Кулаками 19 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ааааа, вот так бы и сказали. ну если дома и любой краской то так и будет, в салонах такого нет, почему то. Вам зелень убрать теперь нужно????
В салонах используют микстон, но мне он не помогает почему-то. Спасибо, попробую ещё кефиром