СП аберкромби и холлистер,посоветуйте кого-то,пожалуйста,у кого может сами брали,где комиссия не заоблочная и доставку месяц ждать не нужно.
Татьяна2012• 19 мая 2013
а сколько вы хотите ждать доставку из америки, 2 дня? 10% - на любой магазин, если никто не берется - могу выкупить.
Ответ дляТатьяна2012
2 дня конечно нет,но я видела очень разные сроки,заказывала-за 7-10 дней приходило,а видела что пишут и месяц нужно ждать и т.д,по этому спрашиваю)То что берут проценты тоже понятно,но кто-то берет 10,а у другого цена на 250 грн.дороже получается-и такое видела(
Татьяна2012• 19 мая 2013
Ответ дляAnnaKidman
ну за 7-10 дней даже мне,как посреднику, никогда ничего не приходило. не понимаю, как к вам оно могдо дойи за такие сроки?
Разве что виктория сикрет напрямую в украину... другого - не слышала.
Ответ дляТатьяна2012
амазон у меня был в руках от посредника через 10 дней после заказа
evgeniya1504• 19 июня 2013
Ответ дляKarbovska
частный случай.редко но и такое бывает