Научительница• 19 мая 2013

А Вы даете траву котам?

У нас вислоушка 10 месяцев Купила недавно траву в зооларьке продавали-лопала с таким удовольствием.Сейчас нет в продаже травы,где вы берете и можно ли самим выращивать?спасибо
Ello• 19 мая 2013
можно и выращивать,можетенащипать обычную траву на улице

Перловая Кашка• 19 мая 2013
Мой не ест, пробовала раз купить. А вы в каком районе?
ПуГоФФка• 19 мая 2013
овес, да даю...
Чучело-Мяучело• 19 мая 2013
наша сама себе выбирает на участке)
Кы-ы-ы-ця• 19 мая 2013
Можно и зайца научить курить (с)
Даю траву коту, да. Кайфует.
автор Научительница • 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
овес, да даю...
в супермаркете продается или где искать?
konfetka89• 19 мая 2013
я раньше покупала,а поехали за город,взяли кошку с собой,так она там налопалась травки,теперь в парке рву самую обычную траву.
автор Научительница • 19 мая 2013
Ответ дляOksana3456
наша сама себе выбирает на участке)
Мы к сожалению в квартире Траву с улицы не рискну-глисты и всякое такое не нужно нам
автор Научительница • 19 мая 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Можно и зайца научить курить (с)
Даю траву коту, да. Кайфует.
очень смешно!Пойду кошке расскажу!

Фуня• 19 мая 2013
Прорастите пшеницу или овес. Будет лопать аж хвост трубой.
Бубль Гум)• 19 мая 2013
Ответ дляФуня
а как это сделать???
tushka123• 19 мая 2013
Можно самим вырастить,просто,стоит раз попробовать.У нас в котячке,в зоомагазине Какаду,травка есть почти всегда.
tushka123• 19 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
а как это сделать???
Промойте и в посудину(лоток одноразовый из маркета) тонким слоем,подливать водичку по мере высыхания,увидите как начнет расти и все,полив регулярный и тепло.
Первоклашка Я• 19 мая 2013
Для проращивания нужно взять овес не чищенный, промыть его, из марли сделать мешочек в 3 слоя и засыпать его туда. разровнять лепешечкой и поливать. Чтоб был постоянно влажный, но и не сильно заливать, иначе закиснет. Лепешка слоем примерно 1см. Когда хорошо вырастет травка, запускайте вторую порцию, тк он быстро отходит.
Сиренькая• 19 мая 2013
В зоомагазине можно купить травку для кошек. У нас кот сам кушает траву на даче, чтобы шерсть срыгивать.
Чукча Мукча• 19 мая 2013
По-моему в любых зоомагазинах продают в пакетиках. Дома сею в коробочку, через 4-5 дней травка всходит, и котик лопает с радостью.
автор Научительница • 19 мая 2013
ой.а я думала в землю нужно!Серьезно сама по себе будет расти?без земли?я правильно поняла?
Чукча Мукча• 20 мая 2013
Ответ дляНаучительница
Не, ну конечно в коробочку сначала нужно насыпать землю.
Первоклашка Я• 20 мая 2013
Если будете проращивать овес, то земля не нужна. См. 14 пост.