Научительница• 19 мая 2013
А Вы даете траву котам?
У нас вислоушка 10 месяцев Купила недавно траву в зооларьке продавали-лопала с таким удовольствием.Сейчас нет в продаже травы,где вы берете и можно ли самим выращивать?спасибо
Научительница
• 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
овес, да даю...
в супермаркете продается или где искать?
konfetka89• 19 мая 2013
я раньше покупала,а поехали за город,взяли кошку с собой,так она там налопалась травки,теперь в парке рву самую обычную траву.
Научительница
• 19 мая 2013
Ответ дляOksana3456
наша сама себе выбирает на участке)
Мы к сожалению в квартире Траву с улицы не рискну-глисты и всякое такое не нужно нам
Научительница
• 19 мая 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Можно и зайца научить курить (с)
Даю траву коту, да. Кайфует.
очень смешно!Пойду кошке расскажу!
Бубль Гум)• 19 мая 2013
Ответ дляФуня
Прорастите пшеницу или овес. Будет лопать аж хвост трубой.
а как это сделать???
Первоклашка Я• 19 мая 2013
Для проращивания нужно взять овес не чищенный, промыть его, из марли сделать мешочек в 3 слоя и засыпать его туда. разровнять лепешечкой и поливать. Чтоб был постоянно влажный, но и не сильно заливать, иначе закиснет. Лепешка слоем примерно 1см. Когда хорошо вырастет травка, запускайте вторую порцию, тк он быстро отходит.
Сиренькая• 19 мая 2013
В зоомагазине можно купить травку для кошек. У нас кот сам кушает траву на даче, чтобы шерсть срыгивать.
Чукча Мукча• 19 мая 2013
По-моему в любых зоомагазинах продают в пакетиках. Дома сею в коробочку, через 4-5 дней травка всходит, и котик лопает с радостью.
Научительница
• 19 мая 2013
ой.а я думала в землю нужно!Серьезно сама по себе будет расти?без земли?я правильно поняла?
Чукча Мукча• 20 мая 2013
Ответ дляНаучительница
Не, ну конечно в коробочку сначала нужно насыпать землю.