Не стесняюсь• 17 декабря 2015
вы используете упаковочные пакеты повторно?
Не стесняюсь
• 17 декабря 2015
я имею ввиду, получили посылку, а потом в нем же укрпочтой отправили, наизнанку вывернули
НаливайКа• 17 декабря 2015
да, в разных целях. А почему бы и нет? Заодно и среду окружающую меньше засорять.
НаливайКа• 17 декабря 2015
Ответ дляФифачка
Сама так делаю. Но у меня посылки в коробках, если пакет целый, то использую его вместо однотонной бумаги, как обертку.
Аль_де_Барановна• 17 декабря 2015
Ответ дляФифачка
нет. получила выбросила.брезгую
annetta888• 17 декабря 2015
а рваные собираю отдельно. у нас раздельный сбор мусора
свято верю, что его перерабатывают
Не стесняюсь
• 17 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
нет. получила выбросила.брезгую
почему брезгуете, а пользоваться тем что в пакете лежало не брезгуете?
Не стесняюсь
• 17 декабря 2015
Ответ дляannetta888
да. использую, если целый. что тут такого?
чище окружающая среда будет
ничего, просто пакую посылку, и смотрю, уже поедет не во второй путь, а в третий))) пакетик путешественник
Аль_де_Барановна• 17 декабря 2015
Ответ дляФифачка
а то что в пакете, запаковано) я не беру бу. брезгую не продавцом.хотя и в нем не уверенна. а услугами почты
annetta888• 17 декабря 2015
Ответ дляФифачка
понятно отлично
а то у меня просто паника полиэтиленовая
Улыбчик• 17 декабря 2015
Ответ дляФифачка
Да, использую пакеты от Новой почты, выворачиваю и в нем отправляю посылку Укрпочтой! Очень многие просят отправку Укрпочтой, а если напишешь, что отправка 15гр (посылка до 1кг.) - это вместе с упаковкой , то покупатель вынесет мозг! А бесплатных пакетов они не выдают.