А_Шо_Такое• 19 мая 2013

Переможне СМС від МТС - кто-то принимал участие, реально ли выиграть?

пришла смс от мтс про эту акцию
http://www.promo.mts.com.ua

зашла, почитала, вроде "вкусно"...
вот не знаю - попробовать иль нет
Результат:
вже голосів: 56
33 (58.93%) нет, ерунда все это
17 (30.36%) посмотреть ответы
3 (5.36%) да, шансы большие
3 (5.36%) попробовать стоит, а вдруг...
Герцогиня• 19 мая 2013
Поверте! Ерунда! Да еще, если Вы пошлете первую СМС-ку, то потом Вам будут приходить СМС-ки за Ваш же счет! И отправлять Вы будете за свой счет! Вдвойне с Вас снимут денежки! Муж так лоханулся! А кум (работает в этой компании) - обьяснил нам, что к чему!

rattusik• 19 мая 2013
у вас деньги лишние? там отвечать надо, а каждое смс 7 грн. с чем-то стоит, если я ничего не путаю
Улыбчик• 19 мая 2013
Ерунда!
автор А_Шо_Такое • 19 мая 2013
спасибо, а то я чуть не разогналась :)
вовремя одумалась и решила спросить у реальных людей, а не просто посмотреть список выигравших
еще остановило большое кол-во смс про 7грн
я вообще-то любитель всяких конкурсов - акций, много чего выигрывали, но не так дорого было участие
Самая СоветЧиваЯ• 19 мая 2013
капец...в это еще кто-то верит?
автор А_Шо_Такое • 19 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
капец...в это еще кто-то верит?
ну, в лотерею же играют люди

в ту же лото-забаву вон сколько народу верит!
Ромашка_Бегемотовна• 19 мая 2013
у меня сотрудник от МТС машину выиграл. Правда денег дофига на смс потратил
Герцогиня• 19 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Насколько я знаю сотрудники не имеют права принимать участие в викторинах. Тем более в МТС. Там это грубое нарушение!
Ромашка_Бегемотовна• 19 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
мы не в МТС работаем. выиграл принимая участии в кампании от МТС

Герцогиня• 19 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сорри!