Стопясят раз обсуждала• 17 декабря 2015
замороженая рыба
Подскажите что можно сделать с горбушей (тушка) которая долго лежала в морозилке
Первая леди колхоза• 17 декабря 2015
разморозить,порезать кусочками,полить соком лимона.сверху на кусочки обжаренную с луком морковь.специи и запечь в фольге.очень вкусно выходит!
Не буду• 17 декабря 2015
Не слід варити бо розповзеться, як і довго маринувати... все інше можна, від банального пожарити, до...
ОйЙой• 17 декабря 2015
Ответ дляНе буду
ничего она не расползается. Я ребенку варю горбушу из заморозки - все ок
Антонина матушка• 17 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
она долго лежит в морозилке
пельмени,котлеты и все выше предложенное