Послушная• 17 декабря 2015

Девочки, помогите! я тайный Санта для...

... для 36-ти летнего программиста. я о нем ничего не знаю и узнать вряд ли смогу. работает в другом отделе. может у кого-то муж или парень такой. ХЭЛП!
Мастер Класс• 17 декабря 2015
сумма?

ИзЮмрудная• 17 декабря 2015
ищите в соцсетях его, узнаете чем увлекается
Майданщица• 17 декабря 2015
Подставка для кружки с кофе, подогревающая.

http://www.stall.com.ua/160-usb-podstavka-podogrev...
Чебуратор• 17 декабря 2015
А где вы участвуете ?
всемВсёИмного• 17 декабря 2015
Есть коврики для мышки, силуэт женщины и сиськи, на которых рука лежит
автор LavrikKsenia • 17 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
сумма?
ну все таки это коллега, поэтому, что то не заоблачно дорогое, но такое, чтобы вызвать позитивные эмоции
всемВсёИмного• 17 декабря 2015
Поищите в сувенирных магазинах, там полно интересного
Пэрисхилтонша• 17 декабря 2015
у меня муж кумы программист, подарили ему в прошлом году футболку с надписью ’мафия’ что-то на эту тему- носил всё лето))
а вообще программисты народ отдельный, они как правило с подарками не заморачиваются(мне например дарил всё что у них дома завалялось..)))
автор LavrikKsenia • 17 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
А где вы участвуете ?

это на работе, всем назначается подопечный и надо ему подарить подарок анонимно

Пэрисхилтонша• 17 декабря 2015
Ответ длявсемВсёИмного
не только не то что связано с работой, вмиг раскритикует..мы даже и не дарим..то в чём не очень понимаем
а вот наш программист любит такое как чашки с фото, особенно если фото интересное (можно даже поискать фото с ним)
Чебуратор• 17 декабря 2015
Ответ дляLavrikKsenia

Как у вас класно придумали на работе.
автор LavrikKsenia • 17 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

да кстати, хорошая идея :)
18 мнеУЖЕ• 17 декабря 2015
Я вот что нашла для подарков друзьям-знакомым https://www.kidstaff.com.ua/tema-15658632.html
Семенна Семеныч• 17 декабря 2015
Головоломку подарите
Вредняжка• 17 декабря 2015
Они такие разные эти программисты (мой муж любит одно, его сотрудники совсем другое). Но в основном любят хорошие девайсы или прикольные гаджеты
Семенна Семеныч• 17 декабря 2015
мой брат такие любит http://castpuzzle.com.ua/castpuzzle5.php
Баба Яга• 17 декабря 2015
я бы выбрала книгу в стиле фентези
ikudria• 17 декабря 2015
а мы сделали спец листик, где каждый пишет, что он хочет получить. Так легче понять, что человеку нужно)) а еще коллеги с другого отдела сделали так: http://www.secretsantaorganizer.com/

внесли всех сотрудников в список и каждому пришло письмо, где путем случайной выборки попался человек, круто)
Гу го гу го гу• 17 декабря 2015
У нас на работе больше всего парням понравились деревянные конструкторы (мотоцикл, машина).

Masha_2016• 18 декабря 2015
подарите, что-то связанное с Звездными войнами уверена он любит такое) тем более сейчас это очень в тему будет) может термокружку или еще что-то)