Лама_мама• 17 декабря 2015

Муж заказал алкоголььналожкой? Это двойной тариф за доставку?

Ростолкуйте плиз. Муж заказал алкоголь наложкой. Это мы зплатим за доставку вдвойне? Спасибо
пышка_мышка• 17 декабря 2015
не вдвойне..
но на порядок больше
Не прохожу мимо• 17 декабря 2015
Да. Заплатите за доставку вам и за то что деньги потом попадут продавцу
Дюйм оф о4ка• 17 декабря 2015
Чем пересилать будут Новой почтой или Укр почтой?
Много интересного дешево• 17 декабря 2015
так и будет - переплата на ровном месте
Irasmol• 17 декабря 2015
Только что с мужем ругалась по этому поводу. Заказал чехол к телефону наложкой. Заплатила за доставку товара + за доставку денег продавцу почти что ту же сумму.
автор Лама_мама • 17 декабря 2015
Жесть за Финляндию зплатим 200,а за доставку 110!!!!
Малявка-козявка• 17 декабря 2015
самая дешевая наложка на мист експресс. Там деньги идут просто переводом ( в конверте, как на НП они их не отправляют). Я отправляю наложным и деньги получаю в день получения клиентом посылки или на следующий (смотря когда клиент заберёт посылочку)
Сметчица• 17 декабря 2015
а де замовляв і якою доставкою? у деяких інет-магазинів свої умови по наложці, у розетки наприклад немає ніяких додаткових оплат