Кто крайний?• 17 декабря 2015
Не для вас куры... мать орла ростила!!!!
Смурфик• 17 декабря 2015
После ношенного белья с выделениями, использованных фаллоимитаторов и обуви с запахом для извращенцев уже ничему не удивляюсь. Даже парню в белье. За дочерей подрастающих страшновато - чем дальше, тем страшнее патологии головного мозга.
Покращена• 17 декабря 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
то губы половые так свисают наверное
ага) в народе именуется верблюжья лапка)))
Покращена• 17 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
это порно
и без анонима
определение порнографии является субъективным
Диверсификация• 17 декабря 2015
Ответ дляПокращена
Это точно. Те яйца на порно не тянут
Белый Лосик• 17 декабря 2015
Ответ дляПокращена
порно.порно.
еще и педофилизм какой-то((
Покращена• 17 декабря 2015
Ответ дляДиверсификация
Это точно. Те яйца на порно не тянут
100%
Для порнографии свойственно:
-непристойное, вульгарное и безнравственное изображение или же словесное описание полового акта (половых актов) с целью достичь сексуального возбуждения ***кто-то испытал сексуальное возбуждение?)) кто испытал, может подаловаться на пост)) хотя за что жаловаться? за доставленное удовольствие?)))
-намеренное сосредоточение внимания на половых органах участников во время совершения ими сексуальных действий с подробным описанием последних; ***тут скорее антисексуальное действие)
-отсутствие изображения или описания душевных переживаний человека и его естественной сексуальности. *** ну видно же, что человек переживает, терзается сомнениями...
-внушение стереотипов девиантного поведения: сексуальная вседозволенность, распущенность, безответственность и жестокость. ***это не девиантное поведение. мальчик не извращенец. мама же четко определила)))
Для порнографии свойственно: