Головная• 17 декабря 2015
Выбрала Нину Ричи. Тестер или оригинал?
Нанюхалась в Брокарде много всякого вкусного. Хочу NINA RICCI Nina L´Elixir
В Брокарде 50мл - 1087грн,
на Мэйкап 50мл нет, есть 30мл за 721грн или 80 мл за 937грн (тестер).
Тестер никогда не брала, объем больше - цена меньше, это меня немного смущает. Или не стоит переживать?
В Брокарде 50мл - 1087грн,
Солнечный зайчик• 17 декабря 2015
сейчас в брокарде 40% скидка на парфюмерию, там точно оригинал, а на мейкапе как повезет
Кнопкотык• 17 декабря 2015
Я завжди беру тестера, правда з Штатів привозить знайома, тестер-супер стійкий
Прикуси Язык• 17 декабря 2015
Берите тестер. У меня как раз эта парфюмированная вода тестер из makeup. Все отлично. Радует, что с крышечкой. Совсем тонкими буквами написано TESTER. Это не портит внешний вид. Правда куплена где-то года полтора назад, но думаю, что магазин не испортился :)
Головная
• 17 декабря 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо, Вы меня успокоили
Фима Собак• 17 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
В Брокарде оригинал?))) Это как повезет))))
В шоколаде• 17 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
В Брокарде не всегда оригинал