Наизнанку• 18 декабря 2015
Не спит всю ночь! Можно ингаляцию?
Девочки, ребенок всю ночь не может нормально заснуть - постоянный кашель. Все, что можно, перепробовала: но-шпа, молоко с медом, промывание носа, обильное питье не помогает. Завта, точнее уже сегодня пойдем к врачу. Как облегчить состояние? Может ингаляцию сделать с боржоми или физ раствором. Не повредит?
Наизнанку
• 18 декабря 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не повредит
Хорошо бы ингаляции с вентолином
Без назначения врача боюсь, макимум боржоми или физ раствор.
Гага Газу• 18 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
Спасаюсь на ночь только венталином.Не бойтесь,он успокаивает кашель,все остальное провоцируют отхождению мокроты.Нам кстати врач назначал.Нам 4 годика уже,всегда спасаюсь им)1 небулу развожу 5 кубиками физ.раствора.Выздоравливайте.
Милашка-оторвашка• 18 декабря 2015
Ответ дляГага Газу
а не многовато ли 1 небулу?хватит и половинки в вашем возрасте
Попипиповна• 18 декабря 2015
мы тоже ставим вентолин, нам педиатр сказала при приступах кашля - он идёт, даже рекомендует перед сном делать
Олимпиада80• 18 декабря 2015
инг с вентолином или беродуалом, сейчас тоже лечимся беродуалом (ребёнку 3 года, 10 капель +2мл физраствора) от такого кашля, доктор говорит, что сейчас вирус такой, что ларинготрахеит случается
Пурген• 18 декабря 2015
Девочки у моей 12 лет кашель 4 недели, что только не делали. В итоге уже второй день на уколах. Очень сильный вирус, ничего не помогает, пили антибиотики - эффекта 0. При всем этом дочку колола последний раз 9 лет назад, питьевые используем очень редко. После уколов - реальный результат.
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2015
народ, а у вентолина нет побочек? Моя рвала от кашля всю ночь - сил моих нет на еще одну такую же (((