Аноним• 10 августа 2012

Подскажите - как улететь на самолете в Москву из Донецка - экономным способом

ДЕВОЧКИ-ПОМОГИТЕ!!!В МОСКВЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛИ!!!ДА-ДА-ДА!!!ЗА ГРАНИЦЕЙ ВЕЗДЕ УЖЕ ПОБЫВАЛИ!!!ПРИГЛАСИЛИ НА СВАДЬБУ-ХОТИМ ПОЛЕТЕТЬ НА САМОЛЕТЕ(МУЖ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ПОЕЗДА,А ТЕМ БОЛЕЕ 23ЧАСА ЕХАТЬ) ЦЕНЫ ЧТО-ТО КОСМИЧЕСКИЕ-МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ПРИМЕР ИЛИ ПОДСКАЗКА,ИЛИ КАКИЕ ТО АВИАКОМПАНИИ....ПОДСКАЖИТЕ СПОСОБ ПО КАРМАНУ!!СПАСИБО!!!ВЫЛЕТ ИЗ ДОНЕЦКА

chopardsport• 10 августа 2012
donbass aero

Крошка Лу• 10 августа 2012
Ехать 17 часов на поезде а не 23
aromalux-shop• 10 августа 2012
http://avia.tickets.ua/ здесь все предложения по авиа от дешевых до самых самых ))
успокойте_Меня• 10 августа 2012
На сайте аэропорта посмотрите, какие авиакомпании совершают этот рейс. Зайдите на сайты авиакомпаний, вдруг есть акции на нужные вам даты.

Вы на какие даты ищете и какие цены нашли?
автор Аноним • 10 августа 2012
Смотрите-поезда из Макеевки идет 23часа.А какой поезд идет 17часов.для меня это что то новенькое.в кассах не очень разговорчивые.А по-поводу самолета-у меня друзья попали в акцию-купили билеты на самолет по цене билетов на поез-3200грн на двоих в два конца.Я позвонила и зашла на сайт -цены на этой недели от 5500грн,а на следующей будут от 7000грн-но это космос я считаю
автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляКрошка Лу
Ехать 17 часов на поезде а не 23
из Донецка?а какой это поезд?
успокойте_Меня• 10 августа 2012
Ответ для***Викта***
Я глянула цены, поставив даты наобум, 31.08-2.09 стоимость билетов в оба конца 2271 грн. Рейс компании Аэрофлот.
aromalux-shop• 10 августа 2012
Ответ для***Викта***
Да ну я только что смотрела на 11 число Донецк Москва 1300грн в одну сторону.
успокойте_Меня• 10 августа 2012
Ответ для***Викта***
Поезд 010Д ’Донецк-Москва Курская’ время в пути 18:37.

автор Аноним • 10 августа 2012
Девочки зашла на ссылочку-поставила даты с 6августа -утром и обратно 9августа вечером-4422грн-на двоих в два конца-дешевле пока не нашла
автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляуспокойте_Меня
ой-я таких цен не вижу-вижу блин не меньше 4000грн
автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляaromalux-shop
1300грн на одного -это получается на двоих 2600грн-и обратно 2600грн=5200грн-ой дороговато-нужно где то 4000 +-
успокойте_Меня• 10 августа 2012
Ответ для***Викта***
это хороший вариант
Аноним• 10 августа 2012
Ответ для***Викта***

машиной едте и будет дешевле
или поезд
автор Аноним • 10 августа 2012
Девочки-к нам приезжали родственники-на хорошей дорогой машине- ровере,с таможней ехали 16часов-только 6часов на таможне провели и деньги не помогли.хочется туда приехать свеженькой-с маникюрами и прическами-а после машины-уставший и отмываешься долго-вроде и машина у меня отличная-но уставшие и в каком то напряжении-а хочется быть свеженькой.да и свадьба элитная-головная боль че подарить,че одеть.
автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляКрошка Лу
Ехать 17 часов на поезде а не 23
а вы не подскажите-цена такого билета