Аноним• 10 августа 2012
пос. Ореанда, пос. Ливадия, пос. Курпаты. Дайте пожалуйста контакты.
Здравствуйте! Нужны контакты бюджетных вариантов квартир, домиков на двух человек в пос.Ореанда, пос.Ливадия, пос.Курпаты. Спасибо всем большое.
Аноним
• 10 августа 2012
да без разницы, мужа в командировку на неделю туда. не хочется переплачивать, ведь не отдыхать же едем.мы крымские, нам море не интересно.