Болтушка Му• 18 декабря 2015
А що завтра вашим діткам принесе Миколай?
Раздражевская• 18 декабря 2015
Це жахливо, але поки нічого не купили. Попросила чоловіка щоб по дорозі з роботи забіг в магазин купив хоча б кіндери.
Болтушка Му
• 18 декабря 2015
Ответ дляанастасия30358
от Биг мишкин дом (что рекламируют)
Дайте ссылку, не видела
Анти-аноним• 18 декабря 2015
Моей дочке (16 лет) набор Gillette с запасными лезвиями ))) + гель д/бритья + наушники.
От бабушки 200 грн под подушку.
Болтушка Му
• 18 декабря 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Різочку
Скільки дитині? Я в чотири роки теж різочку клала, а потім через пів-години подарунка - жалко.
Снатал2015• 18 декабря 2015
А игрушка обязательна, - я только на сладости настроила,что Николай только сладости,а дед мороз подарки ((((
Может зря?! На нг 2-е игрушки,могу и разделить
Бедная Лиза• 18 декабря 2015
До нас тільки Миколай приходить, то донечці принцесу Софію, дерев’яний конструктор, книжечку, солодощі та фрукти, синочку - трек хотвілс, енциклопедію, ще деякий дріб’язок до його автодоріг іт теж солодощі та фрукти.
Не фонарь• 18 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним
От бабушки 200 грн под подушку.
дочке?
Рекламама• 18 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь
дочке?
а Вы в 16 не брили ногии подмышки (как минимум) ?
Не фонарь• 18 декабря 2015
Ответ дляРекламама
я брила конечно когдато,а племянница сейчас в 15 регулярно ходит на восковую эпиляцию.
Не фонарь• 18 декабря 2015
Ответ дляРекламама
да и это ведь расходник.я не представляю как можно подарить,к примеру,зубную пасту со щеткой.
Лама_мама• 18 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь
А я дарила дочке зубную щётку на батарейках. Мужу станок дарил - это дорогие расходники, не каждый день можно купить. Да и все мы разные. Помню мне на 15 лет подарили фен, а подруга говорила что это не подарок - ей просто так такое покупают.
культУра• 18 декабря 2015
Ответ дляСнатал2015
правильно, Николай приносить сладости под подушку
Борец за справедливость• 18 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
23 і 21. Подарую, звісно, плавную купити по крему. Але різочку точно покладу