Болтушка Му• 18 декабря 2015
А що завтра вашим діткам принесе Миколай?
культУра• 18 декабря 2015
Ответ дляКарапета
Тубу с 4-мя киндерами с миньонами,и все....ведет себя отвратительно....все остальные подарки будут на НГ
не расстраивайтесь, наши дети современности особо не обделены, ведь правда? нужно учить их радоваться даже малейшему/не значительному проявлению внимания
Снатал2015• 18 декабря 2015
Ответ длякультУра
правильно, Николай приносить сладости под подушку
Вот и думаю, ведь ребенок должен понимать и опозиционировать каждый праздник правельно и ждать и не разочировываться
культУра• 18 декабря 2015
Ответ дляБорец за справедливость
23 і 21. Подарую, звісно, плавную купити по крему. Але різочку точно покладу
это что?
Борец за справедливость• 18 декабря 2015
Ответ длякультУра
это что?
Розга. Святой Николай послушным деткам дарит сладости, а непослушным - розгу
культУра• 18 декабря 2015
Ответ дляСнатал2015
Рекламама• 18 декабря 2015
Ответ дляСнатал2015
простите, в шоке от орфографии родителей
культУра• 18 декабря 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а, поняла)))
Снатал2015• 18 декабря 2015
Ответ дляРекламама
Хотите мне планшет подредоктировать? У меня такие иногда матюки выдает, а не слова!
К чему искать в словах ошибки, а не смысл ответа? Вопрос не о том
Снатал2015• 18 декабря 2015
Ответ дляBlissolha
снежколеп. правда по такой погоде это издевательство над ребенком))) а шо делать))
Будем надеяться, что выпадет на 1 или 7
Кусачая Я• 18 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним
Моей дочке (16 лет) набор Gillette с запасными лезвиями ))) + гель д/бритья + наушники.
От бабушки 200 грн под подушку.
Ой
странноватый подарок.. подарить дочке бритву - это даже не смешно (((
Всех анонимов аноним• 18 декабря 2015
в мене дівчина 3,7років, купила машину велику грузову, вона дуже любить))
культУра• 18 декабря 2015
Традиции и приметы
• Родители в ночь накануне торжества кладут презенты в детские носочки или обувь. Чаще всего это сладости, конфеты, шоколад. Говорят, что подарки получают хорошие и послушные дети, а тем, кто плохо себя вел, полагаются только камни или розгу (прутик). Однако маленькие мальчики и девочки в ожидании волшебного праздника и подарков не капризничают и ведут себя достойно, стараясь понравится Святому Николаю.
Снатал2015• 18 декабря 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Будет кукол катать ;)
культУра• 18 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я
Ой
А почему бы и нет? У всех разные возможности, не правда ли?
Брюнетка в Мармеладе• 18 декабря 2015
моему махровый халат и карандаши крайоловские
мелкой пока не знаю надо ли ли - ей только 1,3
Кусачая Я• 18 декабря 2015
Ответ длякультУра
при чем тут возможности?
с таким же успехом можно подарить девочке воск для эпиляции или прокладки
это дико, Вы не находите?
культУра• 18 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я
при чем тут возможности?
это дико, Вы не находите?
А по вашему, что подарить девочке 16 лет?
Снатал2015• 18 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я
при чем тут возможности?
это дико, Вы не находите?
А может в той семье за практичные подарки!!!
Рекламама• 18 декабря 2015
Ответ дляСнатал2015
ааа, ну-ну, тешьте себя этой мыслью дальше....
я ошибки не ищу, просто прочитала Ваш ответ, каюсь
и этот тоже
с наступающим!
Кусачая Я• 18 декабря 2015
Ответ длякультУра
тысячу вещей
их можно перечислять несколько страниц
но только НЕ бритву..
УраганнаЯ• 18 декабря 2015
А я даже и забыла уже, что завтра Николай. Что с нами делает жизнь вдали от родины....
, помню зато что 25 декабря Вайнахт. Спасибо девочки что напомнили, пойду сегодня накуплю сладостей сынулепод подушку , он у меня хоть и большой уже (13 лет) но от киндеров, харибо и прочих вкусняшек не откажется ни за что.
Не фонарь• 18 декабря 2015
Ответ длякультУра
наверное кроме бритвенного станка ничего?хотя,можно прокладки
УраганнаЯ• 18 декабря 2015
Девочки, ну чего вы до сих пор обсмактываете эту бритву, как толпа базарных сплетниц? Принесите тогда уже в студию списки, где написано , что можно дарить, а что нельзя. Каждый дарит, что хочет. Мы все взрослые, индивидуальные, свободные люди.
Гл. Амурная• 18 декабря 2015
Сладости, Лего, кинетический песок. Так много, потому что несколько родственников захотели присоединиться.
Дарья Болотникова• 18 декабря 2015
Старшей (9лет) маленькую Барби Рок звезду 10 см, младшей (2,7) - такого же размера Принцессу Софию. По имбирному прянику в виде снеговичка и конфетки. Подарки маленькие, т к это все-таки Николай, а не Дед Мороз, и надо чтобы в носки поместились.
Ну и мне с мужем по конфеткам в носки:))
Файна цьоця• 18 декабря 2015
младшей (1,5 г) - игрушечный планшет, повторяет слова.
старшей (4 г) - лего ветеринарная клиника