Бензопирен• 18 декабря 2015

Мальчик 11 лет, что подарить?

Девочки, если подарить племяннику 11 лет на НГ деньги (200 грн), это нормально или все же нужно подарок? Троим младшим 7, 4 и 3,5 я придумала подарки, моему сыну 5 лет, я просто не представляю что нужно мальчикам в 11 лет, да и сумма не сильно большая. Если все же подарок, то что?
автор Бензопирен • 18 декабря 2015
Он уже мальчик взрослый, подумала подарить какую-то фигню с которой он уже не будет играть, а так сам себе что-то купит.

Партизанка• 18 декабря 2015
Я своему сыну дарила на прошлый НГ халат. Теплый, мягкий халат. Не думала, что ему уж очень понравится... Но он даже летом его не хотел снимать))
УлыбАчка• 18 декабря 2015
Подарите деньги, нормально будет, не переживайте.
ol_maxima• 18 декабря 2015
Электрическую зубную щетку, в эльдорабо сейчас распродажа, на и в других интернет магазинах скидки. Правсда чуть дороже 200 грн выйдет, зато интересно и для здоровья польза!
Партизанка• 18 декабря 2015
Наушники, если ему нравится, то кепку рэперскую, портмоне и в нем деньги.
автор Бензопирен • 18 декабря 2015
Ответ дляПартизанка

Спасибо! Посмотрю наушники.
автор Бензопирен • 18 декабря 2015
Ответ дляol_maxima

Спасибо, нужно подумать над таким вариантом))
энциклопУдия• 18 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
моему 11тилетке 200 грн отличный подарок, он потом сам с удовольствием покупает , что хочет
автор Бензопирен • 18 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Спасибо!
Я тоже так подумала, уже сам лучше что-то купит. Потому что если в прошлые года мы еще покупали игрушки, то сейчас он мне кажется таким взрослым что даже не знаю и что. А чего подумала нормально ли деньги, вроде как НГ, нужно подарки))))
Если сейчас ничего так и не выберу, то будут деньги. Муж вообще за деньги, говорит сам купит или собирать будет на что-то.

УлыбАчка• 18 декабря 2015
Автор, наушники не смотрите. Хорошие наушники стоят существенно дороже 200 грн., а какие-нибудь у мальчика наверняка есть (а может и хорошие есть). Зубную щетку ребенок тоже оценит вряд ли. Мальчики в этом возрасте не очень любят чистить зубы.
Домашка• 18 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка

мой в 11 лет ОЧЕНЬ даже заценил такую щетку:))) хотя гаджетами дома не обижен, даже сам намекал - мол, вот классно бы такую щетку

дети все разные, но эта щетка их реально прикалывает
УлыбАчка• 18 декабря 2015
Ответ дляДомашка

Да ну, моему 12 лет. Электрическая зубная счетка лежит где-то в тумбочке в ванной. Зубы чистит обычной. Все дети разные, как вы и пишете. Нужно знать, чем увлекается ребенок и что ему нравится, чтобы угадать с подарком. Если автор этого не знает, то лучше деньги. Может мальчик в Танки играет и пополнит себе счет или на счет в Стиме положит.
автор Бензопирен • 18 декабря 2015
Всем спасибо!
Остановились, все-таки, на деньгах.
энциклопУдия• 18 декабря 2015
Ответ дляБензопирен

Спасибо!
ну мой уже прикидывает будущую прибыль . Я так поняла что подарками уже особо и не угодишь
автор Бензопирен • 18 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия