Любовь Калистратовна• 18 декабря 2015
как поднять гемоглобин ребенку
девочки какие продукты хорошо поднимают гемоглобин?
Снатал2015• 18 декабря 2015
Но есть препараты, назначают детям-напишите в лс, узнаю у мамы,мы племяннику доставали с России (лет 5 назад) там в 3 раза дешевле
Упругая попка• 18 декабря 2015
Смотря какие цифры. Если 100 и выше, то можно питанием регулировать. Если ниже - только препараты.
Левый Локоть• 18 декабря 2015
Свекла, печень говяжья , икра черная, гречка. Моя мама брата в детстве только этим и кормила,помогло.
Почемучка• 18 декабря 2015
если вам 5 лет уже то черный шоколад 75% очень подымает давать по дольке в день.
Почемучка• 18 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
та конечно, я вообще хожу с 75 с самого рождения, и ничего мне уже 36 здорова везде, а препараты и еда не помогает, просто такой организм.
Почемучка• 18 декабря 2015
ой смотрю тут таке пишуть абы писать, это должен врач назначать и смотря какая анемия у вас их вообще то 7 видов и на все действует еда для поднятия.
младокошкина• 18 декабря 2015
Нам ФерумБО прописывали - сироп, хорошо помогает. Потому что печень ребенок не ест, гречку мало ест, курагу и гранаты вобще не ест.
Упругая попка• 18 декабря 2015
Ответ дляПочемучка
И чем вы хвастаетесь? Чтобы все так поступали как и вы?
Если что, это не я придумала, а лечила анемию ребёнка у гематолога.