Шкура Шуры• 18 декабря 2015
У вас видны операции по карте в приват 24?
Ничего не отображается:( Там где обычно сумма и как она пришла/ушла-пустота:((
ПриватБанк• 18 декабря 2015
Добрый день, Уважаемый автор!
На сколько мы поняли, речь идет о выписке по карте в Приват24.
Для корректной работы в Приват24 рекомендуем Вам использовать браузер Google Chrome или Mozilla Firefox, а также очистить временные файлы браузера, такие как Кэш и Cookies.
С уважением, ПриватБанк.