Коко На Страже• 18 декабря 2015
Хорошая ли курточка Skechers? Фото внутри.
Девочки, подскажите, кто знает, стоит ли брать такую курточку ребенку на полиэстере? На холодную весну. А то вид у нее какой-то ... сомневаюсь. Опушка, боюсь, вид потеряет быстро. Кто брал или носил ребенок такую? Спасибо всем!
Результат:
вже голосів:
9 (64.29%)
Да, хорошая
5 (35.71%)
Нет, плохая
Коко На Страже
• 18 декабря 2015
Ответ дляНеКонец-Света
На Амазоне они вроде со скидкой хорошей сейчас
Не умею я заказывать с Амазона. Нашла так, в продаже.
Бывшая блондинка• 18 декабря 2015
сказать честно.. никакая.. они все время со скидкой.. я тоже купилась... заказала.. ничего хорошего.. ну на вид типа неплохая, но реально качество никакое...
Коко На Страже
• 18 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо! Я вот тоже интуитивно сомневалась!
Коко На Страже
• 18 декабря 2015
Ответ дляassad75
а мне нравится,если хотите сделаю фото на ребенке
Да нет, не надо, дело ведь не во внешнем виде. А на детях все, практически, красиво!
Коко На Страже
• 18 декабря 2015
Я просто раньше читала, что жаловались на обувь этой фирмы, вот и решила перестраховаться по поводу куртки.
_Н_а_т_а_л_и_• 18 декабря 2015
А мне очень понравилась. Еще, правда, не носили, но на вид классная. Да еще и за 7,30$ куплена, так вообще бомба!