Не любовница• 18 декабря 2015

мясорубка с соковыжималкой

подскажите, пожалуйста, хорошую мясорубку с соковыжималкой?
Пушап Ми• 18 декабря 2015
Зелмер
Пушкининиана• 18 декабря 2015
Зелмер.Есть пресс -цитрус и шнековая для томатов и ягод.
анастасия30358• 18 декабря 2015
а где можна отдельно купить насадку для сока?(мясорубка есть)
Не прохожу мимо• 18 декабря 2015
Ответ дляанастасия30358
В Эльдорадо посмотрите, или по интернету, сервисмаркет, магнетрон
Не прохожу мимо• 18 декабря 2015
Мясорубка хорошая Зелмер, если подешевле - белорусские Помощницы
Пушкининиана• 18 декабря 2015
Ответ дляанастасия30358
Сейчас все эти опции продаются отдельно.Уточните свою модель мясорубки и посмотрите подходит к вашей или нет,есть и в нете и в магазинах.
Lima_1983• 18 декабря 2015
987.80 лучшая модель и у нас по отличной цене
пишите в личку
Kukuruzza• 18 декабря 2015
у меня мулинекс много лет уже)
medelyn• 19 декабря 2015
У нас мясорубка с соковыжималкой Бош, не китайская а Словения. Принципиально не брали Китай, т.к. она слабенькая по качеству. Заказывали ее вот тут http://komplekt.com.ua/category/myasorubki еще в прошлом году. Классная вещь, очень довольна, в этом году очень много разных соков законсервировала благодаря ей.