Жабры жабы• 18 декабря 2015
Пришла пожаловаться на мини-отель "Рандеву" (Киев)
Ситуация из серии: "Докажи, что ты не олень". Поселились в "Рандеву" на Днепровской набережной, 23. Выбирали мини-отель, где принципиально нельзя курить, хотя мы с мужем курильщики. Были предупреждены, что курить нельзя, даже на балкончике в номере, с правилами проживания согласились и т.д. Во время выселения адмиинистратор обвинила нас в курении на балконе, на который МЫ ДАЖЕ НЕ ВЫХОДИЛИ! Я, честно говоря, в шоке, т.к. доказать человеку, что мы не курили было невозможно. Называется, почувствуй себя идиотом. Подозреваю, что она ожидала, что мы будем извиняться за "курение" и пытаться ей заплатить, но, не тут-то было. И разговорчики, мол, не делайте из меня дуру, вы одни в гостиннице, и, если я слышу запах дыма, то он может исходить только их вашего номера. Муж, конечно, взорвался, ибо неприятно, когда тебя обвиняют в том, чего ты не делал. Ведь не курили же, терпели, как дураки))) В общем, попрощались и ушли. После чего состоялся разговор с оператором колл-центра сети мини-отелей, которая, мало того, что отчитала нас за "курение" в номере, так еще и мужа хамлом обозвала. Короче, говорю свое "фэ" Рандеву" и больше селиться у них не буду.
Тему создала "для пожаловаться", т.к. на сайте у "Рандеву" нет раздела "Оставить отзыв он-лайн", все отзывы написаны от руки и отсканированы.
Кидстаффовна• 18 декабря 2015
Никогда бы не поселилась в отеле с таким названием. Оно мягко говоря говорящее.
Жабры жабы
• 18 декабря 2015
Ответ дляVA-LJUSA
это всё, когда вы выселялись?
а где она была, когда вы курили, дым нюхала)))
почему в номер не зашла и не напомнила вам, что отель для некурящих...
Вот и меня это тоже заинтересовало. Блин, ну если воняет дымом, подойди, постучи в дверь, ’застукай’, тсзть!
Жабры жабы
• 18 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовна
А ’говорящее’ оказалось, совсем о другом...Там, кстати, весьма приличненько, чисто, ремонт свежий. Нету впечатления, что притон, как написали выше...
Просто интересно: вы курильщики, а отель выбрали именно для некурящих...то есть бросаете? Вы бросаете ..а муж точно бросает?
По теме: звонить и отчитывать - верх наглости со стороны обслуживающего персонала. Но доказать что-либо ...да и зачем? Утешение в том, что теперь кто в инете будет искать отзывы - вашу тему точно прочтет.
Жабры жабы
• 18 декабря 2015
Ответ дляVA-LJUSA
напишите в отзывах об отеле,
расскажите как вас оклеветали при выселении с отеля.
Так негде написать. Разве что, на каких-нибудь ’отельных’ интернет-форумах...
Кидстаффовна• 18 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Да ну. Я посмотрела фото, место для почасового рандеву.
Поведение персонала соответственное, они явно привыкли иметь дело с другой категорией населения. Я бы забила.
Жабры жабы
• 18 декабря 2015
Ответ дляksuha747
Нет, мы просто не курим в помещениях, в т.ч. на балконах.
Кидстаффовна• 18 декабря 2015
Ответ дляksuha747
Мы тоже были курильщики не так давно и всегда брали для некурящих. Курящий не значит, что люди любят прокуренные номера, где даже шторы дымом воняют.
Жабры жабы
• 18 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовна
Вот тут я не совсем Вас поняла...
Кидстаффовна• 18 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Вот тут я не совсем Вас поняла...
Это я отвечала девушке, которая удивилась, что курильщики выбрают номера для некурящих.:) В номере для курящих воняет сигаретами абсолютно все, вплоть до постельного белья. Это никому неприятно и курильщикам тоже. Так что ничего удивительного, что курильщики предпочитают номера для некурящих.
Тульский пряник• 18 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
есть
в поисковик вбейте ’Рандеву’ Киев
Жабры жабы
• 18 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовна
Ааа! Полностью с Вами согласна!
Жабры жабы
• 18 декабря 2015
Ответ дляТульский пряник
есть
в поисковик вбейте ’Рандеву’ Киев
Вот какие у них отзывы.
Тульский пряник• 18 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Вот какие у них отзывы.
я уже читала)))
и в гостевую книгу отеля нужно было писать.
Жабры жабы
• 18 декабря 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это в этом мини-отеле просто квартиры в домах обычных?
Да, именно!
Жабры жабы
• 18 декабря 2015
Ответ дляТульский пряник
я уже читала)))
А толку, это же просто тетрадка, они вырвут лист, да и все...
Тульский пряник• 18 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
должны быть прономерованные листы, перевязанные и заклеены с печатью отеля,
нарушение, если просто тетрадка
Луноходик_Ик• 18 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Да, именно!
Когда-то давно хотели там поселить друзей, но нам никто не сказал что этот отель в обычном доме и номера это комнаты в 4-х комнатной квартире, хорошо хоть поехали предварительно посмотреть, так там дым стоял сигаретный столбом, вот только не помню адрес, где-то на Печерске точно! Местоположение подходило и цена низкая была.
Пишите о них везде отзывы!
Жабры жабы
• 18 декабря 2015
А они потом везде отзывы обо мне напишут, там же паспортные данные(((
Просто глупость какая-то. У меня была с собой пустая пачка от сигарет, я хотела ее в мусорное ведро выбросить, но оставила в сумке, т.к. побоялась, что обвинят в курении))) ВОТ! Я сама привлекла эту ситуацию, я поняла!!!
Жабры жабы
• 18 декабря 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пишите о них везде отзывы!
Есть еще мини-отели ’Ладо’. Там курить, типа нельзя, но можно. Выдают пепельницу. И тоже дым столбом. Не знаю, как они селят некурящих?