Ще з цiкавого На территории РФ запрещен цензор нет))) +27 Газпром выплатил 2.9 млрд$ Украине. Победа??????? +33 Виспались? +23 Зеленский напал на иранское судно, убив моряка +19 Константиновка пала? +28 Кремль пригрозил Украине увеличить площадь буферной зоны. +32 Сорок дней продолжили... +15 Почему в новостях намеренно занижают количество жертв? +42 В Україні проводиться поліцейська операція "Капкан для ухилянта"! +117 Вторгнення через Чернігівщину +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 10+26810 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?9+2609 Киев,какие планы с осени?6+1526 Беженцы всё? 5+1425 Чому кацапи такі моральні уроди?4+1174 Дефицита не будет? 5+1165 У кого чи у близьких ОКР, як ви живете?5+1095 ещё
Сейчас читают! Как пережить эту жару без кондиционера?+601 Почему нужно обязательно нахамить человеку чтобы до него дошло?+491 Как мама фотографируется с дочерью, и как с сыном. Почему так?2+482 Киев,какие планы с осени?6+386 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?9+359 Дефицита не будет? 5+335 Девочки есть такие у кого дома нет комнатных цветов в горшках ?+331