Чики-брык• 18 декабря 2015

Активоване вугілля. Дієта...

Хто що чув про таке, за і проти, моя подруга уже тиждень на ній мені радить а я щось боюсь...
Выкупаная• 18 декабря 2015
большое кол-во угля = запор

Бегущаяпо• 18 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная
большое кол-во угля = запор
+100.
Бегущаяпо• 18 декабря 2015
Автор,будете брикетом какать.Даёшь стране угля!!!
Секретница• 18 декабря 2015
Подробнее??? Она же не одним углем питается. А качестве детоксикации и чистки можно использовать, почему нет.
Выкупаная• 18 декабря 2015
Автор, угольная диета дает либо нулевой результат (ничего не меняется) крепкому организму, либо негативный (проблемы с кишечником) слабому.
автор Чики-брык • 18 декабря 2015
Мені треба 10 кг скинути, пп місяць і спорт дали тільки мінус 700 гр((
Бывшая блондинка• 18 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык

считайте калории.
автор Чики-брык • 18 декабря 2015
Ответ дляСекретница
ісля кожного прийому іжі 1 таблетка на 10 кг ваги вживає. Просто іі сестра так 35 кг скинула
Секретница• 18 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык

Переедаете значит. Нет разницы между расходом и поступлением каллорий, вернее она мала. -700 за какой период?
Как питаетесь, что за спорт? Рассказывайте..

Выкупаная• 18 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык

поговорите с сестрой лично. я Вам даю 100% что фокус у нее не в таблетках! возможно она по 900-1000 калорий в сутки ест всего лишь.
Секретница• 18 декабря 2015
Во-первых чревато запорами,во-вторых связывает не только токсины, а и полезные вещества( ему все равно что связывать и выводить из организма).
Дело личное, конечно.
автор Чики-брык • 18 декабря 2015
Ответ дляСекретница

мучного нол, гречка, супи, капуста)) біг, але зараз не бігаю і нічим таким не займаюсь так як проблеми зі спиною
автор Чики-брык • 18 декабря 2015
Мій ріст 165 і вага 65(((
Ненавязчивый синтезатор• 18 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

считайте калории.
Я уже месяц считаю калории,занимаюсь с Джиллиан и результат за месяц всего 2 кг,вода наверное ушла .
Секретница• 18 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная

Из которых 500 калорий выводит угольной массой, неусвоенной... Все вы верно говорите! Автор, прислушайтесь!
Выкупаная• 18 декабря 2015
Ответ дляСекретница

или ест что-попало но потом рвотой все назад возвращает
автор Чики-брык • 18 декабря 2015
А скільки калорій треба в день при мінімальній нагрузці ( мінімум два місяці не зможу фізично працювати і займатись спортом)
Кофр для ноги• 18 декабря 2015
Давление повышает уголь
автор Чики-брык • 18 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
також з Джиліан займалась ( стройная фигура за 30 дней)

Секретница• 18 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык

Гречкой тоже можно съесть на 1000 калорий в сутки..Вы ж поймите. Сколько, когда, пьете ли воду...нюансы есть. Во-вторых зимой метаболизм замедлен, потому вес уходит хуже. Особенно без хорошей физической нагрузки.
осень_осень_харашо• 18 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык
Мій ріст 165 і вага 65(((
автор почитайте,как раз из соседней темки..
автор Чики-брык • 18 декабря 2015
Ответ дляСекретница

тобто скачати таблицю калорійності і вперед?))
осень_осень_харашо• 18 декабря 2015
http://www.kievpravda.com/news/17731
vecya• 18 декабря 2015
Диета Дюкана, проверено на себе, правда просидела только неделю, но скинула пару кг
Ответ дляЧики-брык
и в объемах всего 2 см,печалька.
автор Чики-брык • 18 декабря 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
це про сексуальний ріст і вагу)))
автор Чики-брык • 18 декабря 2015
Ответ дляvecya
дякую, теж якраз читаю, тим більше мясо люблю
Секретница• 18 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная

А вот это страшно... Лучше медленно но верно, чем потом в психушку с булемией, анорексией,брр...
Меня и в этом один риск запоров отторгает. Кто не дорожит органами могут и камни есть и говорит что по-другому никак не выходит.
ЛисАпедная• 18 декабря 2015
от угля запоры, Дюкан Вам в помощь.
автор Чики-брык • 18 декабря 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
http://www.kievpravda.com/news/17731
якби ж ще вони були розміщені в правильних місцях))