Кожугетовый ансамбль• 18 декабря 2015
интернет-магазин http://mascara-millions.sells.com.ua
Девочки! нашла такой интернет-магазин, сейчас там шикарные скидки. Кто-нибудь покупал там парфюмерию? как качество?
Мотористка• 18 декабря 2015
xмагазин на безплатном хочте, так что не нужно тут свой магаз рекламировать. Такие магазины в поисковике трудно найти, что уже говорить про то, что тут покупают в нем. Не умеете делать рекламу.
Кожугетовый ансамбль
• 19 декабря 2015
Ответ дляМотористка
НУ Вы и странная... я спросила, так как хочу там приобрести духи, а отзывов нет. Вот и спросила. Всюду ищете подвох... нельзя так жить!!! С Праздником Вас! Добра и счастья!