БЦАшка• 18 декабря 2015

Ура!!! на таможне какой-то прорыв случился прям=)

Идут и идут посылочки из китая, с распродажи 11.11 и даже те, что были заказаны позже) проверяйте свои треки, может и у вас уже что-то почти прибыло. кстати. еще вчера ничего не отслеживалось нового, а сегодня смотрю оппа - зарегены статусы с таможни еще от 15 и ранее, который еще вчера не было)
Всем удачи и с настйпающим=)
автор БЦАшка • 18 декабря 2015
ттт, чтоб не сглазить конечно же

Интеллектуальные оладьи• 18 декабря 2015
а как вы отслеживаете - у меня не показывает?
Яно4ка..• 18 декабря 2015
а я еще не получила от 21 октября посылку((((
Беззубовна• 18 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
ттт, чтоб не сглазить конечно же
а по моей новостей нет, 10.12. вылетела в страну назначения и все!Больше новостей нет
Saha_ovs• 18 декабря 2015
Ответ дляЯно4ка..
моя от 30 октября пришла 3 декабря.
Кишечная палочка• 18 декабря 2015
главное что б превышение лимита не насчитали, если все разом посылочки объявятся)
Регионщица• 18 декабря 2015
это только с китая или с других ин.сайтов тоже?
автор БЦАшка • 18 декабря 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я на трек24, гдепосылка ру, почему-то не хочет актуальную информацию мне в последнее время показывать.
Не раскрытый парашют• 18 декабря 2015
У меня на прошлой неделе посылка была, то что заказала 11.11. Я думала что долго, а оказывается это очень быстро. Ну новичкам везёт

автор БЦАшка • 18 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
ну не знаю, может и их таможня выпустила, я америку только через посредников покупаю.
Зина с магазина• 18 декабря 2015
Я нахалка. Я свои от первых чисел декабря мониторю на почте)))
автор БЦАшка • 18 декабря 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
у меня на той неделе пришла та, что я заказывала 27 ноября, а от 11 еще много не пришло. по всякому бывает)
автор БЦАшка • 18 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
правильно, нужно держать руку на пульсе, вот мне один прод-какашка китайская отказался продлевать срок защиты (2 раза просила), вижу что вроде отправлена посылка, но раз он так то решила за 5 дней до истечения срока открыть спор, путь пошевелится теперь.
автор БЦАшка • 18 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна
ааа, ну так еще рано) я получаю те, о которых новостей после вылета с конца ноября не было.
Зина с магазина• 18 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка

Никак не могу понять- а зачем покупателю продлевать срок защиты??
Не лучше ли сразу открывать спор?
автор БЦАшка • 18 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина

Не лучше ли сразу открывать спор?
ну как-бы по совести, он заранее слишком короткий поставил, видимо думал что покупатель зазевается и все.
Зина с магазина• 18 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка

Я просто при всех непонятных ситуациях сразу жму- либо отменить покупку..либо открыть спор)))

И как маньяк каждый день просматривая по всем позициям сроки.
автор БЦАшка • 18 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина

ахаха, я вот тоже еще и на разных трекерах отслеживаю мало ли)
LudaPokupon• 18 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина

на ваш имейл приходят письма ’защита такого заказа истекает через столько то’
это же муторно, если много позиций каждую проверять, а так на имейле легко следить.

Зина с магазина• 18 декабря 2015
Ответ дляLudaPokupon

у меня все висит в открытой вкладке- мой кабинет- заказы на Алиэкспресс.
Там в столбик все заказы и так же в столбик видно напротив каждого- время защиты.
Просто Филя• 18 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна
у меня 19.11 вылетела и тишина
автор БЦАшка • 18 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя
у меня 19.11 вылетела и тишина
у меня тоже такая еще есть и 20.11 тоже, ждем, уверенна все нам придет)
автор БЦАшка • 18 декабря 2015
Это всем, кто долго ждет свои заказы)
автор БЦАшка • 18 декабря 2015
ой сори, не то, вот, перепутала)
Зина с магазина• 18 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
Это всем, кто долго ждет свои заказы)

автор БЦАшка • 18 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина

https://youtu.be/ypYfhlceibU?t=59s

А_Шо_Такое• 18 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна

и у меня так же.переживаю-телефон там едет от 11.11.по отзывам получают от этого продавц 15-20 дней.я жду уже 37 дней.