KatriSSa• 18 декабря 2015

Девочки, какой выход из ситуации?

Я не посредник . Заказываю для себя.
И вот девушка , спрашивает на советчица кто может заказать с минимальным весом. Я ей ответила, могу по 7,5 авиа и коробка пополам.
Её устроило.
А мне нужен был человек для веса.
Я ей все расписала. Заказав бы она у посредника с доставкой 10 дол и комиссией было всё равно дороже .
Я не понимаю , меня хотят уличить в обмане. Так посчитайте за меня пожалуйста .
Если фото с кабинета будут нужны , мои треки я все предоставлю
А вот фото переписки.
Я никогда никого не обманывала и мне просто не приятна эта ситуация. Я не хочу её тянуть.
Elizz• 18 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka

Конечно, вот

я не вижу в переписке словосочитание ’коробка пополам’, и слава Богу.
Возможно я придираюсь к словам, но если б мне написали, так как Вы в этой теме, то есть ’коробка пополам’, то я б и ждала, что вес коробки поделят на два(то есть пополам).

Высчитали Вы все правильно, как посредник, я Вам сочувствую. Но, к сожалению, это закономерность, если человек видит самую дешевую цену, то он 100% еще и скидку попросит. Т.к. люди, которые ищут возможность заказать по минимальным условиям, всегда ищут как бы еще съекономить...

Но со стороны клиента в переписке требований вернуть что то не вижу, на все ее вопросы Вы ответили, отдайте человеку заказ и в следующий раз будьте готовы, что даже, если Вы на заказе заработали 2доллара, то их придется отрабатывать так же, как и те, кто заработал 5-10 и т.д.

Терпения Вам
автор mademuazzelka • 18 декабря 2015
Ответ для_Евгения_
Уже б по 7 посчитали, как оно и есть на самом деле для Киева. Мелочь, но для зглаживания не приятной ситуации. Получается девушка заплатила столько, сколько заплатила б посреднику со стоимостью авиа по 10 дол.

Возможно, так и сделаю
Milo4_ka• 18 декабря 2015
Ответ дляАленка 80

тут заказ без комиссии. О каких дополнительных услугах может быть речь???

что в вашем понимании дополнительные услуги)) прикинуть клиенту ориентир цены за вес? это по вашему доп услуги, ну тогда и элементарное здравствуйте, спасибо и пр тоже запишите в доп услуги и берите за это %)) автору нужна была компания на вес, клиент ее составила но в итоге клиент заплатила так же как у посредника с весом 10уе
ANGELinka• 18 декабря 2015
Ответ дляMilo4_ka

если знает как то конечно ничего сложного, я вот заказываю у постоянного посредника, то не всегда нахожу нужную инфу по описанию и весу, она мне всегда помогает за что я ей благодарна, нужно научиться нести ответственность за свои недочеты, не все заказчики на инсайтах как рыба в воде))

В том то и дело, что девушка не посредник! Будет теперь знать, как делать добро!
А девушка, которая заказа у нее, если хочет подробно расписанной схемы, нюансов, пусть обращается к посредникам, к людям которые разбираются в этом. Она же хотела и сэкономить, вот и получила что имеем.
автор mademuazzelka • 18 декабря 2015
Ответ дляElizz

Терпения Вам

Спасибо
Так оно и есть , про съекономить
Посчитаю я ей по 7 и все
Helen_USA• 18 декабря 2015
Ответ дляMilo4_ka

а чем собственно отличается посредник который берет % и вес ставит 10-11 от автора
В моем понимании посредник несет ответственность. И за коробку, и за бумагу, и на вопросы поотвечать. От совместных покупок такого ожидать не нужно.
На истину не претендую)
Аленка 80• 18 декабря 2015
Ответ дляMilo4_ka

у посредника с весом за 10уе то же могла быть коробка с бумагой. Обошлось бы еще дороже.

Дополнительные услуги - как минимум, посредник не должен сам считать примерную цену за вес. Если бы клиенту это было интересно - нужно самому хотя бы вопрос задать
Helen_USA• 18 декабря 2015
Ответ дляMilo4_ka

Так это ж проблема заказчика, что она не просчмтала, где ей выгоднее заказывать. Разве не так?
ANGELinka• 18 декабря 2015
Ответ дляMilo4_ka

Ну вот пусть радуется, что ничего не потеряла)
Milo4_ka• 18 декабря 2015
Ответ дляANGELinka

вы не путайте грешное с праведным, автор как и те посредники которые берут%, имела всю необходимую инфу она просто не оговорила ее с клиенткой
ANGELinka• 18 декабря 2015
Ответ дляHelen_USA
На истину не претендую)

100%
Milo4_ka• 18 декабря 2015
Ответ дляАленка 80

видимо мне оч повезло с моим посредником тт чтоб не сглазить, но она дает мне всю необходимую инфу, не берет % и не считает коробку и бумагу)
автор mademuazzelka • 18 декабря 2015
Ответ дляMilo4_ka

Что я не оговорила?
Про коробку я написала
Что такого секретного ?
Milo4_ka• 18 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka

Что я не оговорила?
Про коробку я написала
Что такого секретного ?

вы видимо на эмоциях или не внимательны, еще раз повторю не все клиенты так же отлично ориентируются на инсайтак как вы, человек явно искал максимально дешево, уже этот момент должен был вас не то чтобы насторожить а просто грубо дать прикидку по стоимости веса и все)) я не говорю что это секретная информация, но вот я лично чайник и далеко не всегда нахожу сама всю инфу, и дело даже не в этом вы просто на минуточку встаньте на место клиентки и вам все станет понятно, заметьте она от вас ничего не вымогала и не чем не обвиняла, вы сами придумали и поверили, вам нужно красиво выйти из ситуации, вам же ваша репутация важна))
AnnamamaLva• 18 декабря 2015
А какая была договоренность заранее? Немогу открыть картинку. Как по коробке договаривались? Вы писали что у вас только флиски на пару грамм? И не проще ли было через посредника их привезти?
Получается у посредника покупательница бы заплатила 34-36дол за доставку. Более того такой вес было смысл сразу вести напрямую (за 34 дол этот заказ внес бы курьер в квартиру ).Почему коробка такая тяжелая на такой вес?

А у вас она заплатила сколько?
автор mademuazzelka • 18 декабря 2015
Ответ дляMilo4_ka

Она согласилась на условия и все
Куш на ее заказе я сорвать не собиралась
Какая репутация ?
О чем вы?
Я впервые взяла незнакомого человека в компанию
А сейчас это лавочку прикрываю
Это не мой заработок темболее
Я ей считаю по 7 вес и все

С самого начала она вообще думала, что вес замка 2,2 вместо 3,3
автор mademuazzelka • 18 декабря 2015
Ответ дляAnnamamaLva

А у вас она заплатила сколько?

Откройте фото, там принтскрины с четкими расчетами
Флиски мои
Я собиралась их вести с коляской , но коляску решила отправить морем
Milo4_ka• 18 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka

Она согласилась на условия и все
Какая репутация ?
О чем вы?
А сейчас это лавочку прикрываю
Это не мой заработок темболее
Я ей считаю по 7 вес и все

вы меня так и не услышали(( я вам не сказала что вы хотели на ней заработать, вам просто нужна была компания, но вы до сих пор держите оборонительную позицию, еще раз повторюсь меня мой посредник ориентирует по весу и я не знаю на что мне рассчитывать вот и все) не ужели для вас это составило бы огромных трудов озвучить приблизительный вес посылки(найти вес в описании на сайте и прикинуть из вашего личного опыта упаковку)
Milo4_ka• 18 декабря 2015
*не знаю-ЗНАЮ))
Milo4_ka• 18 декабря 2015
в любом случае автор, для вас это опыт, негативный результат это тоже результат))
автор mademuazzelka • 18 декабря 2015
Ответ дляMilo4_ka

Если бы меня спросили , конечно бы ответила
Возможно , да моя ошибка была, что я сразу не сказала примерный вес коробки и т д, но никто и не спрашивал.
AnnamamaLva• 18 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka

Флиски мои
о. открыла.

а чего все-таки такая коробка тяжелая?
nat.nsp• 18 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka

Я ей пересчитала (3,3 +1,1 )x7,5 =33
Да, также я согласна
Но не мне же надо было это просчитывать

Раньше, когда я заказывала у посредников , никогда не просила их подсчитать
Автор вы столько скринов сделали. Ну чтобы быть до конца честными, не в обиду, покажите скрин замка где видно трек, который ему присвоил амазон и покажите скрин посылки с кабинета ЮЭ. Тему пожалуйста не закрывайте.
AnnamamaLva• 18 декабря 2015
Кстати, автор, если бы покулку отправили без ваших флисок, то скорее всего бы и доп переупаковка не потребовалась. Этот замок отправили в том же виде как он приехал по США. Какой там вес по треку?
автор mademuazzelka • 18 декабря 2015
Ответ дляAnnamamaLva
о. открыла.

а чего все-таки такая коробка тяжелая?

Ну, не знаю коробкак как коробка, немного бумаги

Мне вещей приходило столько же кг, коробка немного меньше была, не такая объемная, то вме равно тот же 1 кг примерно
автор mademuazzelka • 18 декабря 2015
Ответ дляnat.nsp

Ок
Я писала в посте, что могу это предоставить
И девушке тоже, по каждому треку можно вес проверить
Сейчас
AnnamamaLva• 18 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka

Ок
Сейчас
если покупатель читает этот совет, то я его попрошу еще глянуть есть ли на его коробке с замком лейба перевозчика американского (наклейка с номером трека). Если есть то коробка вся ваша автор. Ее для ваших флисок добавили...
автор mademuazzelka • 18 декабря 2015
Ответ дляnat.nsp

Вот
автор mademuazzelka • 18 декабря 2015
Ответ дляAnnamamaLva

Вот фото
Замок голый

Покупателю нужно значит было самому заказывать
автор mademuazzelka • 18 декабря 2015
Коробки в коробке там не было