Я не посредник . Заказываю для себя.
И вот девушка , спрашивает на советчица кто может заказать с минимальным весом. Я ей ответила, могу по 7,5 авиа и коробка пополам.
Её устроило.
А мне нужен был человек для веса.
Я ей все расписала. Заказав бы она у посредника с доставкой 10 дол и комиссией было всё равно дороже .
Я не понимаю , меня хотят уличить в обмане. Так посчитайте за меня пожалуйста .
Если фото с кабинета будут нужны , мои треки я все предоставлю
А вот фото переписки.
Я никогда никого не обманывала и мне просто не приятна эта ситуация. Я не хочу её тянуть.
Её устроило.
А мне нужен был человек для веса.
А вот фото переписки.
Ответ дляMilo4_ka
добрый вечер) у вас бы не было таких проколов, я у вас заказываю и вы мне по игрушкам прикидывали вес, потому сюрпризов по расхождению в весе не было, автор изначально могла сориентировать по весу игрушки и тогда вес тары был бы в пределах 1кг но никак не 2кг а то и более
Где вы видите 2 кг???
Вес тары 1,15
Ответ дляMilo4_ka
я имела ввиду разница в весе игрушка и упаковка, она расчитывала что вес игрухи 2,2
Ну а кто виноват в этом ?
Сейчас, девочки начитаются у будут кидать предъявы посредникам , что они думали как то по другому, а посредник видетили должен был обязан им сказать ....
Темболее на сайте, написан, четкий вес товара
Ответ дляmademuazzelka
Ну а кто виноват в этом ?
мы пришли к тому с чего начинали, не вижу смысла дальнейших дискуссий, не будь огромной коробки и бумаги, ей не чего было бы вам и предъявить, но это вы не обезопасили сделку а не она, вы предложили свои услуги и не проконтролировали даже ту часть которую могли
Ответ дляMilo4_ka
Люда здравствуйте, читала ваши ответы, не хотела тут светиться поэтому и не отвечала. но я просто не могу догнать как у автора якобы по себестоимости получилось то что у меня, я вот уже и мужу голову забила. ну вот что точно сказать могу что эта коробка грамм 0,800 весит, бумага сколько не знаю, я никогда бумагу не взвешиваю, да и не бывает ее практически, так как хватает и так что в посылках разместить) ну и прокол автора в том что отправил полупустую коробку.
Ответ дляMilo4_ka
Мое дело предложить - ее посчитать и отказаться . Но дешевле всё равно не было бы.
Коробка весом 1,15 не стала бы легче на 1 кг сразу . А там разница несущественная
Ответ дляnat.nsp
У меня тоже никогда не было бумаги
И я не могу догадаться зачем такая коробка у них. Для сохранности то чего
А что по себестоимости ? Что не так ?
Ответ дляmademuazzelka
Автор, я вам искренне сочувствую, вы наверное недавно начали заказывать и еще не знаете всех траблов с которыми можно столкнуться. Тут не понятно кто прав кто виноват, покупатель изначально рассчитывала на вес 2,2 кг ну и думала грамм 0,200 за коробку. Мне когда-то с пришли маленькие легкие, но объемные игрушки в коробке с валмарта, которая весила 1,5 кг, она как деревянная была, небольшая, но тяжеленная)) чистого веса там было грамм 0,800.
Ответ дляmademuazzelka
У меня тоже никогда не было бумаги
А что по себестоимости ? Что не так ?
Пишу ж не могу понять, вроде и все так, но по итогу цена вышла как у многих посредников, при цене веса 10-10,5 уе за кг. Может покупатели, которые считают что посредники наживаются на них, после этой темы немного задумаются. вот вам прямой пример себестоимости, расчет верный, кто прав кто виноват не ясно. Вам удачи и не расстраивайтесь, на ошибках учатся)
AnnamamaLva• 19 декабря 2015
Ответ дляnat.nsp
Автор скажите плис, коробка ЮЭ, или амазоновская? Что на ней написано? Просто у ЮЭ коробки 0,700-0,800 грамм весят. А коробки с магазинов, ох они и тяжеленные, особенно у валмарта)
мне диснеевские приходят огромные.... Причем какие-то двойные...
Ответ дляnat.nsp
Коробка оказалась амазоновской и бумага тоже значит их
Мой кулечек положили в их коробку
Ответ дляmademuazzelka
Девочки, новая инфо
Коробка то амазоновская
ну а я вам о чем))) я то уже эти коробки знаю, у ЮЭ они не очень тяжелые)) ваша флиска тут не причем, но коробочку вещами можно было бы и добить, но вы то не работаете на постоянной основе, вам добить было нечем))
Ответ дляnat.nsp
Я соазу не увидела
Т к коробка как коробка вся в скотче от юэ
Мне тут девочки писали , что выгодней всего было бы вообще заказ клиента отдельно заказать , а оказывается вышло тоже самое бы
AnnamamaLva• 19 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka
Правильно, с коробкой я обещала
Бумага, для сохранности как видимо там была
Девушке , я не писала про заказ коляски . Это было в моих мыслях. Я ее не отправила она на складе , ждет своей череды
автор вот только коляску не объединяйте ни с чем! Ну что-то типа мелкого бодика еще стоит, но не более....И напишите что бы внутрь вложили!
Ответ дляnat.nsp
Честно , боюсь представить если бы в коробку от юэ засунули бы еще коробку Амазон
Ответ дляAnnamamaLva
Может быть коробка в коробке ?
Ответ дляnat.nsp
не засунули бы, бывает куклу весом 200 грамм засовывают в коробку ЮЭ вместе с коробкой в которой она ехала с амазона, но такое редко.
Вообщем , как я поняла . Девушка бы не заказала ниже стоимостью , бумага и коробка были бы в любом случае, даже при самостоятельном заказе.
Это из случая , риски посредником , когда они берут минимальный бес без коробки. Другим будет , наукой
Ответ дляMilo4_ka
Коробка оказалась амазоновской
Так что тут никак подругому
AnnamamaLva• 19 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka
Может быть коробка в коробке ?
все может быть. просто если например вы объедените коляску с игрушкой которыя в коробку коляски не влезет, то им прийдется добавить еще наверх другую коробку. В итоге заплатите еще за вес доп коробки и за саму коробку (незнаю на юэ она платная или нет)
Каждый раз при отправке продумайте просто схему упаковки. У посредников это на автомате уже....
А по поводу внешней короки. Это то о чем я говорила. Она полностью покупателя. Просто посредник отправил бы не только ее но и кучу другого шмоться в этой же коробке и в итоге она получилась бы не столь заметной...
И все-таки не прсто так прописан у нас вес 11дол/кг:)
Вот вам простой пример. Считает то посредник чистый вес без картона и бумаги.
Ответ дляnat.nsp
нет нет, флиска тут не причем, это точно)
А отдельно можно , проследить отшпиленный вес посылки с Амазона ?не знаете?
Ответ дляAnnamamaLva
Хорошо, что коляску как раз не отправила
А то первые посты были, наоборот, что надо было отправлять как думала
Ответ дляmademuazzelka
бумаги могло не быть, если бы были еще заказы...вещи например, вместо бумаги были бы вещи и по итогу себестоимость была бы ниже. но это все лирика, по всякому могут запаковать и нужно немного в этом повариться, чтобы начать что-то понимать) но я думаю у посредников, которые работают год, два и больше, все-равно случаются недоразумения, есть ситуации от которых не застрахован никто) автор еще раз вам удачи.
Ответ дляnat.nsp
Спасибо большое !!!!
Видно, что вы посредник со стажем и трезво смотрите на вещи !!)побольше бы таких как вы))