ДаЗдраПерма• 18 декабря 2015
Анализ крови на гормоны щитовидки - кальцитонин меньше 2. Подскажите знающие!
Кальцитонин меньше 2 при норме меньше 11. Что это может значить? Еще тиреотропный гормон 0,37 при норме 04
К врачу только на след. неделе, по УЗИ узловой зоб, врачу не понравился один узел - назначил анализ крови и биопсию узла. Биопсию еще не делала, результаты анализов сегодня вечером пришли.
Заранее всем спасибо за ответы!!!
Рогнеда Карповна• 18 декабря 2015
Автор, сори за оффтоп, но я не раз убеждаюсь, что советчицы плохо клюют на такие темы ’мозголомательные’, им легче ’про кто где и чем бреется, кто страшнее и т.д.’ почитать, а эти высокоинтеллектуальные темы для разговора они обходят стороной)))
ДаЗдраПерма
• 18 декабря 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
я тоже убеждаюсь)))
неинтересен мой вопрос, да))
задала его, т.к. подумала, что может кто лично сталкивался
IQ 80• 18 декабря 2015
Не знаю , что означают анализы, но как человек, которому удалили щитовидку , скажу , что нужно идти срочно делать биопсию. И не затягивайте с этим.
ДаЗдраПерма
• 20 декабря 2015
Ответ дляLisa2786
На Ваш вопрос точно не отвечу, но вот сайт alefa.ru - женский журнал ’Alefa’ здесь маме много информации находила, может чем то поможет! И конечно нужен квалифицированный врач - маму чуть не угробили мне наши ’гипократы’.
спасибо!!!