ЯспАкойнаЯ• 19 декабря 2015
Ну, что детки рады подаркам Николайчика?
Мой проснулся 10 лет, нашёл, сначала думал, что играшка. Но Николай принёс одежду ту, что он хотел ( он в восторге), печенье в коробке новогодней, сладости.
Рву и мечу• 19 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
Моя уже проснулась, и все нашла. Я хотела выспаться на выходных, не получилось....
И мы обычно до 10 спим, а сегодня проснулась раньше. Но у нее очень маленькая подушка, так что положила под диван. Потом в течение дня еще положу под подушку! Дочка спрашивает: а святой Николаев сколько раз в году?
Из Кукуева я• 19 декабря 2015
МОи в 6 утра проснулись,обрадовались.Ни чего такого,просто сладости,но не из магазина,им понравились)
Ненавязчивый синтезатор• 19 декабря 2015
и мои скачут с пяти утра, сладости и куклы, ооочень тихое утро получилось.. С ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКИ!)))
Плету интриги• 19 декабря 2015
у нас единственный плюс уже завтракаем, так как конфеты стала глотать одну за другой
Японский Городовой• 19 декабря 2015
на Николая дарю конфеты и символический подарок. Все основные подарки всегда на НГ...сын правда упрекнул ,что в школе все хвастаются ,а ему нечем.
Липка-прилипка• 19 декабря 2015
К нам на кровать дочка в 7 с чем-то пришла говорит смотрите что я под подушкой нашла!( свинка пеппа с мамой и шоколадный дед мороз) и сын тоже проснулся( у него папа свин с джорджем и шок дед мороз) сидят - играют
Играюся• 19 декабря 2015
трансформер и фонарик, мой ребенок фонарики почему-то любит очень, доволен, пока трансформером играет
Гага Газу• 19 декабря 2015
Дочка тоже встала еще 8 не было. Уже вовсю рисует в ’Чарівному саді’ новыми класснючими профессинаольными карандашиками. Она у нас художница )))
Силиконочка• 19 декабря 2015
Дочка тоже раньше обычного проснулась, в комнате ещё темно и она шёпотом-Мама, смотри Мыколайчик приходил) и начинает перечислять что там. Открыла подарок сладкий, а там все её любимые сладости, но я сказала пока не позавтракаешь сладкого нельзя. Так эта хитрого сразу же начала говорить что у неё животик болит - кушать хочет) Сидит кашу ест)
муха в кедах• 19 декабря 2015
У нас сегодня щедрый Николай,пришел ко всем
Ребенку принес: Дартс,электрическую зубную щетку,имбирные пряники,сани из сладостей.Восторг и энергия бьет ключом уже часа два
Анонимба• 19 декабря 2015
я встала в 4 утра - так не хотелось вылазить из под одеяла (младший часто просыпался ночью)... но пересилила себя. Достала пакет и тихонько положила дочке под подушка. СБ, что не поленилась, т.к. проснулась от шелеста пакета в 6-00 - малая с круглыми глазами - Мама, тут подарок от Николая!’ - у ребенка столько счастья!
А подарил Николай - мягкую обезьянку-милашку (2 дня назад потеряла своего любимого леопардика, с которым третий год ходила в сад и без него не хотела ходить - Николай написал ей письмо, что взял ее Лео в помощники, а в замен шлет ей обезьянку, которая будет ее оберегать) и набор штампиков, а крошику - каталку (он еще не понимает, кто такой Николай, но и без подарка нельзя
)
Самое важное, малая поверила, что ее леопардик теперь помогает детям игрушки разносить и ей понравилась новая игрушка (подбирала такого же размера, чтобы в ее рюкзачок влезла) - уже мне программу целую выдала - нужно нарядымей пошить, коляску ей купить и т.д.
Сегодня почувствовала приближение праздников)
С праздниками всех!!!
) Самое важное, малая поверила, что ее леопардик теперь помогает детям игрушки разносить и ей понравилась новая игрушка (подбирала такого же размера, чтобы в ее рюкзачок влезла) - уже мне программу целую выдала - нужно нарядымей пошить, коляску ей купить и т.д.
С праздниками всех!!!
Голубая устрица• 19 декабря 2015
Дочке 3,5. Николайчик принёс: мини лалалупси в ванночке, краба-сказочника, плакат обучающий с цифрами, корону с волшебной палочкой и киндер)))Слушаем сказки во всю, корона на голове, шоколад точит и радуется жизни))) Как у деток всё просто) Что для счастья нужно)
Всех с праздником! Пусть всех деток оберегает Св.Николай!
Помилуйте мадам• 19 декабря 2015
И у нас Мыколайчик приходил,маме в сапог шоколадку с денежкой(удивил очень), а доченьке краски,раскраску огромнейшую и сладости.А вот папе наверное не принёс за плохое поведение

Голубая устрица• 19 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

А у нас мама нашла сама коробочку рафаэлки. А папе шапочку банную принёс))) Николай отправляет папу в баню
Помилуйте мадам• 19 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица
Застряла• 19 декабря 2015
Ответ дляПомогалочка
Собака :)
Она о ней так мечтала давно, что решили до НГ не тянуть :)
вы ее под подушку засунули??)))
Трусиковед• 19 декабря 2015
Меня сын разбуди ни свет,ни заря!Влетел в комнату с криком :’Мамаааааа,мне Николай подарки принес!’:)
А младшая долго не выходила из своей комнаты!Думаю,вот это ребенок разоспался!Захожу в комнату,а она сидит в кровати и сладости хомячит:)
Застряла• 19 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
)
С праздниками всех!!!

Из Кукуева я• 19 декабря 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Тоже самое)))
Застряла• 19 декабря 2015
Девченки!!! Как здорово!!! Всех с праздниками! Путь скорее придет МИР!!!!
Пошаманю• 19 декабря 2015
У нас Николай принёс дочке 5 лет Макси-киндер, 4 юхушки (теперь полная коллекция!), дочке 15 лет шоколадку Линдт и гольфы СпериТопСайдер, папе шоколадку Линдт и футболку для фитнеса Адидас (с намёком!) под новые кроссы. А маме сначала ничего не принёс, но младшая доча расстроилась и стала утешать маму (’ты хорошая, может у Николая подарки закончились’ и тд) и - чудо! Под подушкой мама нашла большую шоколадку Милка! Папа сказал, что первый раз плохо смотрела!
Помогалочка• 19 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
живая собака? Вот это подарок
такой на всю жизнь запомнился. Вот бы мой Николай мне такой подарочек подарил
верьте , и вам обязательно когда то принесет вашу мечту
Застряла• 19 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
папа пошаманил)))
Красавица писяная• 19 декабря 2015
Наш еще в 6 утра вскочил, прибежал хватасться ) ризочка тоже была,не понравилась ему )
Раздражевская• 19 декабря 2015
Старшей 12лет , нашла подушкой селфи палку и два киндера(хоть и большая но очень любит их )), младшей 3 года , любит динозавров , Николай принес ей динозариков и киндеры . Мои принцессы довольны подарками )
УраганнаЯ• 19 декабря 2015
моей доце николайчик принес краски, маленькую машинку и... большую настоящую лупу. она как Шерлок Холмс уже заглянула в кажую щель осмотрела всем домочадцам горло и уши ( включая кота и собаку) сейчас сидит с лупой картинки в книжках рассматривает
Vannaja Kiev• 19 декабря 2015
Ответ дляБабулька
в 5 утра проснулась дочка подарки смотреть, обычно раньше 9 не поднимешь в выходной))
вот с 5 утра и играем)
мой тоже в 6 утра встал, увидел подарки и до сих пор играет, хотя спит до 9 обычно))))