Не гавкаю- но охраняю• 19 декабря 2015
Молю...не пройдите мимо, на секунду загляните пожалуста
Девочки..я сойду с ума..мы болеем уже неделю..малышу 2,5 года. врач приходил назначил антиб.ормакс пить 3 дня, малыш два дня пил, на третий все вырвал..но у нас снова поднялась температура, вчера 37, и сегодня такая..глаза стали больные у ребенка.Кашель , сопли..Что делать..больница не работает сб,вс..Плюс ко всему я тоже очень заболела...голова постоянно кружится, горло, слабость, тошнит..ну я как то вычухаюсь..что малышу давать, помогите, может свечи какие сильные противовирусные? ЧТО, ПОМОГИТЕ МАМОЧКИ! Крик души...
Точная копия плова• 19 декабря 2015
Попробуйте обратиться к ЛОРу, у нас в таком возрасте из за соплей чуть отит не начался!
По субботам врачи тоже принимают, в болницах
Мамочка, самое первое, что нужно сделать - это успокоиться. Как бы это банально не звучало. Рвота на антибиотик очень частое явление, если давать на голодный желудок. В субботу работает дежурный врач в каждой поликлинике. Температура 37 - это не катастрофа. Больше давать пить ребёнку и проветривать помещение. Увлажнять воздух. И вызвать врача конечно. Терпения и здоровья.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У нас такая же ситуация была.После рвоты от антибиотика, вызвали скорую. Госпитализировали с подозрением на двустороннее воспаление лёгких, неделю под капельницами.
.
А подтвердилось подозрение? Я почему спрашиваю, у меня 4 раза было воспаление и всегда очень высокая температура под 40 и не сбивалась.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 декабря 2015
Ответ дляShoosha
Да, подтвердилось. Только в выписке указали острый бронхит,видимо прикрывали нашу поликлинику, у нескольких детей не определили воспаление и их тоже по скорой забрали.