Забагаловка• 19 декабря 2015

Мои новые брови ( фото)

Результат:
вже голосів: 467
214 (45.82%) Ужас
136 (29.12%) Посмотреть результат, брови как брови
117 (25.05%) Отлично
АлывердЫ• 19 декабря 2015
Вам хорошо, бровки отличные, не пробовали челку убирать?

liliyaya• 19 декабря 2015
Моя любимая форма.но с внутренней стороны дальше б отступила. Покажите лицо полностью
автор Забагаловка • 19 декабря 2015
Ответ дляАлывердЫ

Без челки не красиво -лоб высокий
Укуси меня• 19 декабря 2015
Извините, но грубо, так, а почему более естественные нельзя сделать
ФрекенБок• 19 декабря 2015
Халтура
Льва• 19 декабря 2015
мне нравится.
Но брови на советчице обсуждать нельзя. Ту все ’не такие’,все ужасные)))
автор Забагаловка • 19 декабря 2015
Ответ дляУкуси меня
ну и я не лапушка) такой себе генерал по характеру))
РозаЛюксен• 19 декабря 2015
очень хорошо до момента, когда они продлились за внутренний уголок глаза, там мм 5 точно лишние
liliyaya• 19 декабря 2015
Ответ дляЛьва
мне нравится.

100% и не только брови

КошкинДом• 19 декабря 2015
почему Вы так близко к носу с внутренней стороны сделали,надо на одной линии с внутренним уголком глаза,надеюсь,это не татуаж и можно исправить
БеллаДонна• 19 декабря 2015
Ну зачем же себя так уродовать?
60 метров сметаны• 19 декабря 2015
это ужасно
автор Забагаловка • 19 декабря 2015
Ответ дляЛьва
мне нравится.

Спасибо
Мне главное чтоб не брови-нитки , а так последний тренд бровей Аля Брежнев ниче так
автор Забагаловка • 19 декабря 2015
Ответ дляКошкинДом
делала не сама
Не татуаж
Коррекция раз в месяц
автор Забагаловка • 19 декабря 2015
Ответ для60 метров сметаны
это ужасно

Сказала дама которая пинцет в руках не держала
n_42• 19 декабря 2015
После окрашивания иногда они такие бывают, потом обтираются и нормально выглядят, я крашу их редко, но иногда прихожу и дома спиртом оттираю излишества.
60 метров сметаны• 19 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка

да что вы говорите
АлывердЫ• 19 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка

Без челки не красиво -лоб высокий

Высокий в меру лоб хорошо смотрится открытым, у Вас именно такой)
ПМСница• 19 декабря 2015
Нарушена пропорция построения брови. Я вижу, что она начинается и заканчивается не там, где должна. Если хвостик брови еще вполне ничего так, то начало брови весьма нелогичное. Вы глаза сделали маленькими и узкопосаженными. Простите, но как есть.

Умничка-помощничка• 19 декабря 2015
Мне нравятся Ваши брови, но самое главное, чтобы Вам они нравились!
Женамужная• 19 декабря 2015
Форма красивая, но так и хочется её отклеять и прилипить чуть дальше.
Льва• 19 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
делала не сама
Не татуаж
Коррекция раз в месяц

тсю,так вообще супер)
Бабка в тапках• 19 декабря 2015
Мне не очень нравится такое чёткое геометрическое начало брови у переносицы, мне больше нравится когда бровь начинается мягко. А так сама форма мне нравится.
Та легко!• 19 декабря 2015
Кажется, что правая кривовата, а так норм
Пленница SexShop-а!• 19 декабря 2015
А внутренняя часть должна быть такой угловатой? Квадратной прямо? Или смоется и линия мягче будет?
Древо жизни• 19 декабря 2015
Автор, ну, ужас ведь. Сами же видите. Зачем вы такие широкие брови сделали?
ЦыбаФу• 19 декабря 2015
Как у Брежнева
с_переулочк­а• 19 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка

А зачем вы тогда спросили? Чтобы вам все сказали какие красивые брови? Для меня лично у вас ужасные брови как у мужика,но на вкус и цвет сами понимаете. Многим и мода на мужиков-бородачей нравится, а мне противны такие и что? Если уж спросили так выслушивайте адекватно, а не хамите.
Та легко!• 19 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Нет. Вообще надо растушёвывать внутреннюю часть во время покраски
МЧСница• 19 декабря 2015
не ну блин, напишешь что не красиво, ответят что пинцет в руках сама не держала... девочки, которые пишут, что нравится, неужели не видно, что до хрена лишнего??? я еще такой работы мастера не видела, слава Богу. Это хорошо, что просто окрашены, а если б татуаж сделал такой ’мастер’? Правильно кто-то написал, что хочется отклеить и передвинуть ее