Забагаловка• 19 декабря 2015
Мои новые брови ( фото)
Результат:
вже голосів:
214 (45.82%)
Ужас
136 (29.12%)
Посмотреть результат, брови как брови
117 (25.05%)
Отлично
Дюймовочка• 19 декабря 2015
Автор,зачем такие чётко прорисованные контуры у основания брови!Ещё и острые.Вы,что не видите,что бровь выступает уже чуть ли не на переносицу.Покороче сделайте.А лучше погуглите брови,какие рисуют с Анастейша Беверли Хилз.Вот там красиво,а у Вас мягко говоря не очень.
Г@Л@В@ломка• 19 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
ну и я не лапушка) такой себе генерал по характеру))
очень красиво! никого не слушайте)
Дюймовочка• 19 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
очень красиво! никого не слушайте)
Ага!И Вас в том числе!Всех,кто говорит,что отлично!
Бокс-орун• 19 декабря 2015
Мне не понравились именно на вашем лице. Мне нравятся такие брови на ярком человеке, который отличается от серой массы. Симпатичным лицом, стилем одежды, фигурой, которому действительно идут у общему имиджу. А у вас лицо простое, и складывается впечатление, что сделали брови потому что все вокруг делают.
oksana9646• 19 декабря 2015
Брови не дуже сподобались, занадто грубими виглядають. Неакуратні та виглядають вульгарно.
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2015
Не понимаю эту моду, брови, как вырезаны из велюровой ленточки и прилеплены на лоб. Ну зачем эти квадратные внутренние углы? Все девушкисейчас, как близнецы по бровям.
Пуки-куки• 19 декабря 2015
Индивидуальности совсем нет, да? Все делают широченные бровищи - и я сделаю, пофиг, что как у мужика, а че ж, мода! Все пойдут прыгать с балкона, и я пойду!Тьху!
ТАЗератти• 19 декабря 2015
Моя первая реакция: ’ух ты ж блин капец’, потом присмотрелась-форма нормальная, но от переносицы должны быть короче, а то как одна джигитская бровь))))
Дюймовочка• 19 декабря 2015
Зайдите,автор в соседнюю тему!Там у девочки получше будут!А глпвное -начало брови посмотрите!И нет там острых углов как у Вас!Вот кто пинцет не держал,так это Вы.Судя по виду ваших бровей.
60 метров сметаны• 19 декабря 2015
те, кто пишут что это красиво, хотят на вашем фоне ,автор, хотят выглядеть выигрышно)))
ДлинноНожка• 19 декабря 2015
автор, мне показалось или вы на полу лежите ради фотки? )))) Красота таки требует жертв )))
Попадалочка• 19 декабря 2015
Как то не понятно коричневые угловатые грядки по средине которых поляна волос....Коричневая кожа, а внутри свои брови и это видно, что не натурально и не красиво. Не естественно. Ну нет от природы красивых бровей, ну не делай из себя карикатуру. Аккуратно выщипай, немного затушуй, но это по моему перебор. ИМХО
осень_осень_харашо• 19 декабря 2015
брови - я у мамы дурочка... вы вообще знаете где край брови должен начинаться? Вам еще по сантиметру выщипать надо. Лицо как с наклейками....
Автор если вы любите быть не как нормальная то идите сюда, тут учитесь...
осень_осень_харашо• 19 декабря 2015
Ответ для60 метров сметаны
ТОчно! Счастье женщины - в уродстве ее подруги!
Менее Более• 19 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
Без челки не красиво -лоб высокий
а чем лоб высокий некрасиво? наоборот, всегда считался достоинством
по теме - брови уж слишком искусственные сделали, зачем?
видно, что ваша форма была красивая, зачем вам быть похожей на других клонов бровастых? у вас такие красивые глаза, вы и так красавица, а сейчас на лице первое - БРОВИ, а должны не части лица в глаза бросаться, а весь образ целиком, Вы как личность, а сейчас очередная бровастая -типа модная- краля.