Дежурный по кухне• 19 декабря 2015
Спорный вопрос с покупателем .Зайдите .
Девочки мой покупатель получил обувь и говорит о несоответствие цвета . Напишите какие цвета видите Вы фото 1 и 2.
У кого такое было• 19 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо , у меня продажи не требуют увеличения тогда точно перепутаем обувь при отправки
. Эта тема была о другом . советую Вам научится читать . А если Вам нужны деньги Вам в тему с благотворительностью надо , а не по всем темам искать подработку .
Мда... Проблемы не только с грамотностью, но и с чувством юмора( Удачи Вам! А по теме - ботиночки у Вас отличные, но по фото сложно определить их реальный цвет.
Путающаяся• 19 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
Вам словарь нужен=)
Пойдите возьми себе печеньку за остроумие .
У кого такое было• 19 декабря 2015
Ответ дляПутающаяся
Спасибо, пошла, взяла.
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
У меня в обще проблем нет. Чувство юмора в каком посте Вы шутили ? Вы наверное самооценку подымаете за счет таких как я? Я и сама прекрасно знаю что пишу не очень грамотно . А по теме интересно Вы всегда ведете так свою беседу встряете в чужую темы во своими темами . Удачи вам желать не буду надеюсь мы с Вами больше не встретимся .
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо, пошла, взяла.
Еще два возьмите может тогда чем то руки будут заняты , а то от таких грамотеек иногда аж
У кого такое было• 19 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Чувство юмора по поводу использования словаря и увеличения продаж ввиду его использования... Не поняли, ну и ладно. А вообще-то я высказалась именно по теме, Вы спросили о цвете - я ответила, что по фото сложно определить реальный цвет. Что-то еще объяснить подробней, или все понятно?
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
Вы первое написали -вам словарь надо(gjcn 237) . Это по теме ? Ели Вас ´то успокоит да я не очень грамотный человек самой иногда это мешает
Это все или еще будут грамотные высказывание ? Я Вам открою тайну шутить Вы точно не умеете .
У кого такое было• 19 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Поаккуратней со смайлами, тут могут быть Ваши потенциальные покупатели=)
У кого такое было• 19 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Ок, я Вас поняла. Диалог вести просто не с кем. Встроенный в браузер словарь Вам в помощь. Всего наилучшего.
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
Девушка, пожалуйста поаккуратней на поворотах Вас слишком заносит . Мне скрывать не чего уже все кто хотел давно узнал кто я .я к Вам в тему не пришла со своими смайлами . Это Вы пришли сюда поумничать видимо больше не где.
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
Наконец то вы меня поняли ,а то я уже устала доказывать что тема не о моей грамотности. И что мне будет в помощь решу как то без таких грамотеек как Вы .
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо, пошла, взяла.
Судя по Вашим постам Николай Вашу подушку стороной обошел. Вот вы такая и злая .
У кого такое было• 20 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Не угадали, мисс Марпл=) Как бы так объяснить, попроще, чтоб Вы поняли... Если используете в общении русский язык - уж будьте любезны грамотно излагать свои речи, а не изъясняться на каком-то Вашем обезьяньем языке. Мне, к счастью, не нужны ботинки на зиму, а то я могла бы, гипотетически, быть Вашим покупателем (не запоминайте все эти сложные для Вас слова, а то вся память будет занята).
Дежурный по кухне
• 20 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
А Вам бы не помешало бы научится читать. В этой теме не обсуждали мою грамотность. А обсуждалось на сколько покупки в интернете могут быть не предсказуемы. И Вы очень плохой человек я вас не оскорбляла и Вы не имеете право так со мной общаться. Я очень надеюсь что Вы ни когда не станете моим покупателем как и я Вашем!!!! И к тому же уверена что мужскую обувь Вам просто не кому покупать .