Дежурный по кухне• 19 декабря 2015
Спорный вопрос с покупателем .Зайдите .
Девочки мой покупатель получил обувь и говорит о несоответствие цвета . Напишите какие цвета видите Вы фото 1 и 2.
Ответ дляGuernica Picasso
я написала: индиго :)
Так вот - штаны сиреневые)) а на фото они именно что сине-фиолетовые, и как в фотошопе их не тяни они только синеют от этого.
Так вот это все к фразе ’если они в реале черные и на моем мониторе черные , то чей монитор лучше откалиброван ...даже комментировать не буду)))’ - не показатель, если они в реале сиреневые, то мне должно быть все равно что видят окружающие на мониторах?) Цвет описываю да и все. Тем более что многие сиреневый от фиолетового действительно не отличают.
Guernica Picasso• 19 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
вот оно как ! всегда спотыкаюсь на фиолетовых и сиреневых оттенках. они ещё ,кажется, в русском и английском они по-разному называются.
в фиолетовом больше мадженты (пкрпурного), в сиреневом больше синего, определяйте, какой преобладает, такой и цвет: сиреневый или фиолетовый :)
ZaRaZa• 19 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka

очень -очень грустно
если они на фото одни, а в реале другие -это как раз проблема фотоаппарата...а монитор это уже будет совсем другая песня .
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2015
Ответ дляПМСница
ого сколько у вас объявлений )) и запутаться можно
да да напишите мне там что и я Вас скину все моделии этой фирмы во всех цветах
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Ха! я оказалась права первые - черного цвета
да черного Вы победитель
Guernica Picasso• 19 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka
О, сделайте такую картинку с ботинками)
ну Вы же понимаете, что там не будет эталонный черный цвет :)
Guernica Picasso• 19 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka
вот сиреневые штаны. такие они в жизни?
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Девочки, которые пишут, что первый цвет и=темно-синий: НУ ЧЕГО ВЫ ВРЁТЕ???? Там же черный цвет!
Вторые - цвет синий, да.
Если бы вы не видели второе фото, Вы бы не сказали, что первый - синий!
Вторые - цвет синий, да.
таки Вы правы на 100%
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka
Сказали бы, потому что на фото ботинки синие, а то все врут - одна вы черные видите)
не одна
Ответ дляGuernica Picasso
Почему? там просто будет темно-синий ))) то что вы как дизайнер понимаете что это на черный падает свет и он кажется синим - то наверное вы ж можете предположить что люди таки видят на картинке не черный?)
У меня у мужа ботинки похожего цвета, темно синие с рыже-корчневым декором.
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka
Да главное чтоб вы вывод сделали - что цвета надо подписывать)
да я только учусь . Опыт 1 был отправила сандалии экко за 500грн кожу думали оригинал стала везде писать реприка. заказали 43р не уточняя стельку а они оказались малы теперь всем пишу а сколько Вам надо стелька. В общем теперь мне заказывать будут обувь а я им вопросов так 5 задам потом только когда пройдут тест отправлю
описание я то сделаю но его все равно ни кто не читает и в посте 48 скинула все фото 1 моделии
Ответ дляШапкаУшанка
Не прочтение информации не освобождает клиента от ответственности за свой выбор) а вот если у вас описано - вы уже не при чем.
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2015
Ответ дляlith_oops
При условии одинакового освещения - первый - черный с синеватым оттенком, второй - синий. Такой, не кислотный, красивый обувной цвет. Мне второй больше нравится. )))
Они просто не кислотные так как натуральные а натуральное сильно ярким как синтетика не бывает
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka
Я тоже так подумала О если бы у меня был написано что они ЧЕРНО РЫЖИЕ . Но да ладно клиенту модель и качество понравилось конфликта нет
Я_канеша_извиняюсь• 19 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Да разные я про цвет спрашивала кто как идет а не про модель
На первом фото темно синий с коричневой каемкой, на втором серо-голубой.
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На фото не просто разные цвета ботинок, а разные модели.
Таки Вы правы
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2015
Ответ дляOlya Rybka
Пэйнт не соврёт - ботинки чёрно-синие.
ого как много я узнаю от соведчец
Наверное покупая что то в интернете мы себе представляем картинку одну и нас не переубедить в другом
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2015
Ответ дляIvo4ka
А я только с утра пооучаствовала в теме Недобросовестный продавец. и тут звонок Вы не те ботинки прислали я аж села ))
Я Главная• 19 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
да так оно и есть фирма просто супер но девушка думала синие вот так искажает цвет в компе . вот фото 1 ну где они синие это сфоткана одна пара
Да какой там супер...армяне на коленке клепают..через недельку как голоши будут..и мерзнуть в них всю зиму..