Снежнакомка• 19 декабря 2015

Я поныть,ребёнок начинает подкашливать, а через 4 дня удаление аденоидов

И вот что мне делать? Если она реально заболеет,то ничего делать не будут. Я взяла отпуск специально, теперь переживают,что не сможем удалить. А слух падает... У меня один вариант,плюнуть на все,дать АБ....не из-за того,что люблю\не люблю аб,просто если она заболевает,то конкретно...вот что делать?
Ориона• 19 декабря 2015
У нас такая же проблема. Через неделю удалять и грипп подхватили.
автор Снежнакомка • 19 декабря 2015
Ответ дляОриона
И что делать???
автор Снежнакомка • 19 декабря 2015
Ответ дляОриона
Я то врачу позвонила,сказал увлажнять и все...но я то знаю чем этот кашель заканчивается..
Я Главная• 19 декабря 2015
Может он покашливает из-за стилей,которые бегут по стенке горла.Давайте обычный мукалтин и если есть зелёные сопли-сложные капли
Я Главная• 19 декабря 2015
Стилей-соплей
Кудряшка Сью• 19 декабря 2015
Обязательно сдайте общий анализ крови,кроме вас о вашем ребенке никто не позаботится и все у вас будет хорошо! Моему сыну 5 лет во вторник удалили аденоиды, два года промучились с ними. Перед операцией за неделю сдавали анализы крови из вены (почечные пробы, биохимию) общий анализ крови и на сворачиваемость, ЭКГ. Общий анализ показал лейкоциты, аж 19.9, хотя температуры не было, правда была утомляемость. Врач сказал, что обязательно надо вылечить, иначе могут быть нехорошие проблемы, все-таки наркоз, большая кровопотеря (удаление аденоидов вообще очень кровавая операция). Мы сразу же начали лечиться, без антибиотиков не обошлось, но через неделю анализ крови был уже хорошим, после беседы с анестезиологом (он общался с сыном, примерил масочку на лицо,дал инструкции нам что и как) утром ребенка прооперировали. Все ОК. Через два дня он уже спал без сосудосуживающих, не храпит, кошмары не снятся.
Galina Maksimovna• 19 декабря 2015
может это Вам знак, что удалять не надо? Мы вылечили аденоиды гомеопатией у нашего семейного врача. Его фамилия - Недашковский Анатолий Федорович, если что.Рекомендовали это лечение нашим друзьям, но они сыну удалили в Охматдете. Теперь он часто болеет бронхитами(( А мы тьфу-тьфу-тьфу