Блинчик Мой• 19 декабря 2015
Хелп, у доченьки выделения,ребенку 5 лет.
Вчера вечером раздевала ребенка мыть и увидела по краям половых губ присохшую корочку, покраснений не было никаких,сегодня утром увидела сопливые выделения с влагалища.Я в шоке,незнаю,что делать,выходные да и незнаю к какому врачу идти.Может это как-то связано с нашим лечением у нас ОРВИ, ставлю свечи Лаферобион,Милиносик,промываем и капаем нос, капаем от конъюнктивита в глазки.Что это за выделения? К врачу пойду обязательно,но до понедельника сойду с ума.
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2015
может лечение дает,а может и воспаление... у моей были розоватые но мы лечили пиелонефрит (доче тогда 1,5 года было)
Королева красоты• 19 декабря 2015
Вы пишете, что ребенок сейчас нездоров, следовательно, на фоне снижения иммунитета может активизироваться любая условно-патогенная флора. К врачу надо обязательно, к детскому гинекологу. Куда - не знаю, т,к у меня мальчик. Пока старайтесь, чтоб пила побольше, чтоб инфекция не зацепилась за мочевой.
Блинчик Мой
• 19 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
детский гинеколог в любой детской поликлинике есть
нет в нашей провинции даже нормального взрослого гинеколога,а о детском и речи нет.
Остановщица• 19 декабря 2015
Вам надо к гинекологу, у нас было такое, они возьмут мазок и пасев, и у нас еще брали мочу.У нас первый раз такое произошло в три года после моря.Пролечились.Промывали влагалище ребенку (И еще раз было после ОРВИ.
Поумничка• 19 декабря 2015
Даже обычные острицы дают выделения из влагалища, потому что они выползают ночью из попки и потом могут залезть во влагалище, вызывая там раздражение и как следствие - слизистые выделения.
Отжигающая• 19 декабря 2015
Сейчас купите цитеал и до похода к врачу подмывайте ребенка им.
Может быть и молочница и баквагиноз. Нужен мазок.
Ушла и Пришла• 19 декабря 2015
Отмните свечи. Быстрее всего это свечка выделяется. Посмотрите, что будет на следующий день без свечки. Вместо свечей давайте изопринозин.
Дадосвидания• 19 декабря 2015
Не паникуйте. У моей доци такое периодически с 4 лет. сейчас ей 9. У гинеколога были не однократно. У нас это происходит обычно после простуды. Купите облепиховое масло и смазывайте. Подмываться только водой без моющих каких либо. Плюс ко всему этому ромашку я завариваю крепкую , наливаю в тазик она посидит ( потом смазываю облепихой). Если доця жалуется что печет или зудит там, в тазик с водой немного соды, посидеть немного хорошо снимает зуд. Пробуйте. Но к гинекологу на консультацию обязательно.
Блинчик Мой
• 19 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Цитата:
Отмните свечи. Быстрее всего это свечка выделяется. Посмотрите, что будет на следующий день без свечки. Вместо свечей давайте изопринозин.[/cit
если нет температуры можно давать изопринозин?
Ушла и Пришла• 20 декабря 2015
Изопринозин - хороший противовирусный препарат. Его прием ни как от Температуры не зависит.