ЗавЛабСнаб• 19 декабря 2015
Какие цены в вашем городе на елки?
Dudkatanya• 19 декабря 2015
От 400руб на елочных базарах за две палки. Мы поедем за елкой в лесхоз, там за 300руб можно двухметровую красавицу выбрать.
ЗавЛабСнаб
• 19 декабря 2015
Ответ дляКоролева красоты
160 купили сегодня зеленую пушистую. 100 грн.
Какой город? Это елка или сосна?
Птица Говоруша• 19 декабря 2015
уже восьмой год ставим искуственную 2 метра 20 см дома,а в магазине у себя--метр 50
красивооооо))
и лес бережем))
красивооооо))
и лес бережем))
Засомневаю• 19 декабря 2015
мариуполь, совсем обнаглели, 200 зелёная пушистая сосна, очень красивая и приличная, от 150 с корявыми пожелтевшими иголками! брать не хочется.
Королева красоты• 19 декабря 2015
Ответ дляУкуси меня
Какой город? Это елка или сосна?
Харьков. Сосна
ЕленаЗайцева• 19 декабря 2015
Артёмовск, Донецкая обл. от 70 грн сосна. За 160 грн можно шикарную 2м купить.