Бокс-орун• 19 декабря 2015
Стабилизатор, что ему нужно?
Муж в командировке, а меня напугал стабилизатор. Ночью пищал громко и был значок молнии мигающий. Выключила его вообще. А спросить даже не у кого, можно включать? Кто хоть немного в этом разбирается?
ПростоБелка• 19 декабря 2015
Скорее всего напряжение в сети упало до критического значения. Нужно было входящее напряжение посмотреть. Наш в таких случаях весь дом выключает. Включите, посмотрите еще раз как реагирует.
sergeifrost• 19 декабря 2015
Возможно упало (или превысило порог)напряжение. Включать можно. Если будет опять пищать пользуйтесь без него. Возможно и с ним какая то проблема. Конечно лучше замерить напряжение.
Бокс-орун
• 19 декабря 2015
Ага, спасибо. Включился. Работает. Без него вообще в квартире ничего не включается. А спросонья ночью даже не посмотрела на входящее