Ответ дляmama0705
мы уже больше 10 лет собираем эти чашки Милка .И сейчас тоже хотелось купить, но нигде не вижу... Сидела в Интернете, ни в Метро, ни в Мегамаркете - нету.... Может кто где аидел, подскажите, плиз
Если до сих пор нет,значит люди правду написали,их нет и не будет!
Ой, не знала, что вообще не будет. У нас традиция уже - каждый год на Николая ребенку дарим, плюс игрушку какую-нибудь, из тех, что нравятся, или конструктор. А в этом месяце везде искала и не нашла, думала, что разобрали уже. Пришлось конфетный подарок не милковский покупать... Ну ничего, тоже подошёл... А так уже коллекция была этих Милок - и кружечки, и миска для хлопьев, и блокнотик, две коровки и лошадка. Даже жалко как-то, что уже нет.