Грушки-яблочки• 19 декабря 2015

А Ваши мужья советуются с Вами в плане крупных покупок?

Меня аж накрыло. Пол года назад муж купил телефон. Сегодня с утра уехал, после обеда приезжает и слышу новый рингтон. Короче, втихаря от меня купил новый леново, хотя тот что был в отличном состоянии,на мой вопрос ответил типа тебе какое дело, захотел - купил! Может я не права?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 декабря 2015
Не то, чтобы прям ожидал совета по покупке телефона, но показывал, какой выбрал.
Если эта сумма - деньги в вашей семье, а не траты из серии ’прогулять в кабаке с друзьями’, то, имхо - не прав муж. А тот телефон куда дел?
Wekarik• 19 декабря 2015
Телефон - это не крупная покупка, на счет такого муж не советуется, т.к. его зарплата позволяет. Но всегда ставит в известность.
Хачапууури• 19 декабря 2015
у меня тоже такой был... Казел! За два года 8 мобильных, 4 перфоратора, 2 болгарки, и куча всякой херни, я ж инструмент не контролирую... оказалось - наркотики. Извините, это я про своего, Ваш просто телефон купил, так что ничего страшного... Накрыло...
Миссис Буркул• 19 декабря 2015
все что стоит больше 500 грн у нас принято обсуждать... так было и будет всегда... я считаю что муж ваш погарячился)))
Бутербродница• 19 декабря 2015
автобус купил сам,что квартиру покупаем - поняла в пути в отдел продаж,охотничье и рыбацкое тоже сам , инструменты - сама ищу и подсовываю, что-то сам покупает,потом хвастается , телефоны - не ,не интересуюсь даже ...
автор Грушки-яблочки • 19 декабря 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Никуда. Дома лежит. Просто захотелось ей новый! Даже за сколько купил не говорит!
Hungry Annie• 19 декабря 2015
не спрашивает, он ведь заработал, почему я должны быть против
Живчик-счастливчик• 19 декабря 2015
Советуется во всем
Ненька наша• 19 декабря 2015
Как правило, мой муж говорит мне, что планирует купить и бросает в Скайп ссылки. Но после того, как я когда-то закатила скандал за дорогущие трекинговые ботинки и он мне ответил: ’Дожился, за свои же деньги не могу купить себе нужные деньги’, - я больше никогда не осуждаю его покупки, даже если не предупредил меня о них. Купил - значит, эта вещь была ему нужна, он на нее заработал
Ненька наша• 19 декабря 2015
Нужные вещи, в смысле
katorin• 19 декабря 2015
Советуемся во всем и всегда!
No problems• 19 декабря 2015
Да,всегда советуется.
Nagaina• 19 декабря 2015
Ответ дляБутербродница
Завидую по белому...А мой без меня даже елку не может купить..Все время нужно советоваться, а если потом, что то не так, то ’куда ты смотрела, как ты выбирала?’))
Бутербродница• 19 декабря 2015
Ответ дляNagaina

не надо, я ж не рассказывала,как он колбасу покупает или другую еду((((((((((

я шизею: читает по тел. ТМ,дсту/гост, состав ,весь состав!!! , вес,срок годности... такой квест,что потом курить иду и руки трясутся.
миссДавеча• 19 декабря 2015
У нас денег столько нет,что крупное покупать впринципе
Вечный двигатель• 19 декабря 2015
показывает что хочет купить, спрашивает мнение
Борода• 19 декабря 2015
Ответ дляWekarik
У моего тоже позволяет , но телефон за 2200, новый не хочет, шапка из атб за 30 грн - оранжевая - нравится ему, мою оплатил молча за 600. Ребёнку всякой хрени ( спорт Директ али) заказывает от 700- 2000 в месяц. Доллары покупать не хочет, на квартиру собирать сыну не хочет.не пилю так как мой отец жлоб всю жизнь экономил на маме и детях.
Борода• 19 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

Так мой так и выбирает))) как вы описали
МЧСница• 19 декабря 2015
Или вы прикалываетесь, автор, или ваш муж сделал неправильный выбор, женившись на вас.